Kg
Kgb

Вот что вы тут просто лясы точите, пошли бы на улицах прибрали, мусор собрали?

Ответы
Mister Farid

вот сколько и собирал, и в прошлом, (аж грузовыми ГАЗелями вывозили) и сейчас не отказываюсь никогда, а всё равно суть в том, что чисто не там где прибирают, а там, где не гадят. В том же Сингапуре, я слышал, даже плюнуть на улице очень дорого стоит (штрафы), а для окурков люди с собой носят карманные пепельницы. В Японии, люди писали, что урн очень мало. так всё-равно тоже там мусор не катается как перекати-поле. Почему так? Потому что люди все говорят о своих правах, но забывают об обязанностях. А если в обществе никто никому ничего не обязан, а только всегда прав, ничего хорошего из этого никогда не выйдет. И будут мусорить, мол, а что, есть же дворники, волонтёры. пусть занимаются, коммунальщики вон за это ещё и деньги получают.. )

Kg
Kgb

Вот именно. А на природе как гадят 🙀

Mister Farid

насчёт окурков вообще тема отдельная, целые пляжи где тёплый нежный песочек.. с окурками.. т.е. с собой пачку с философскими палочками таскать не в лом, а пепельницу - в лом.. ну да, ну да..

Kg
Kgb

Мда

Mister Farid

природа же всё стерпит.. и каждый, бэть, турист (группа туристов), на природе.. идёт такая, ой, фу, тут загажено.. ну что делать.. пойдём, другое, ЧИСТОЕ место найдём.. там Сами загадим.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Олег Драг

Веришь , 10 минут назад выходил. Кошку подвальную покормил , у подъезда рекламные бумажки собрал в урну кинул.

Kg
Kgb

🤝

Олег Драг

И все ? А поцеловать ?

Kg
Kgb

Воздушный только

Олег Драг

Уже что то 👍 Благодарю

Александр Шебалин .

Сколько можно с мусором возится?Иногда нужно лясы поточить.Мусор никуда не убежит.

Kg
Kgb

Вот видно ж не в СНГ 😂😂

Александр Шебалин .

Да,я сейчас из большого аула Москва пашу,а в Чехию попасть не могу из-за войны на Украине,самолёты не летают.

Kg
Kgb

Жаль

Александр Шебалин .

Да,и говорят ещё долго не откроют авиалинии.

Kg
Kgb

Вот дурдомище

Genadij Kozlovskij

Чисто у нас на улице. Городские коммунальные службы работают нормально.

Дмитрий Лапкин

....ну или бухгалтерами поработали, ну или на худой конец учителями...

Селия Вымри

Я не считаю себя идиотом. Вернее, не настолько, чтобы убирать

Михаил Цветаев

🖼

Александр Апрелков

Убрали, собрали, прибрали! Теперь лясы точим.

Kg
Kgb

Ну круто

Александр Апрелков

Ещё бы!!!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чисто не там где убирают, а там где не сорят))

Kg
Kgb

Так уже ж насвинячили

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит зря убирать буду!..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не мусорил и на это есть специальные люди

Ви
Виктор

это работа дворника нехай идет и собирает

Kg
Kgb

А помочь нельзя?

Ви
Виктор

с какой стати он мне помогает на моей работе?

Man Against War

А чем тогда работники заниматься будут)?

Kg
Kgb

Отдохнут пока, чай попьют, в спрашке посидят

Man Against War

😅🤣🤣они даже не знают о ней.
ИМ за это деньги платят вообще-то)

La Testa

Конечно точу и говорю свиньям поднять

Al
Alex-О

Порядок наводят с утра, Мадам🤭

Kg
Kgb

Да и сейчас не поздно. Я бы помогла, да приболела 🤷🏽‍♀️

Al
Alex-О

Поздно мадам, дворникис…

Стёршийся Иероглиф

А, что, Вы так много намусорили?

Kg
Kgb

Не я одна

Стёршийся Иероглиф

а тут два варианта - либо убирать за собой:)) либо поручить это дело профессионалам:)

Kg
Kgb

Либо не сорить)

Александр Грызлов

Вместе с Вам, милой и красивой

Abstrakt User

Я не бросаю мусор на улице.

Kg
Kgb

Молодец

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пошли! мусор собирать! 😠

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у тебя будет мотивация!))

Kg
Kgb

Какая?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

встретиться со мной)

Kg
Kgb

Ой, конечно) бегу и волосы назад 🤣🤣

Nick Moslem

Какая улица неделя дожди

Константин

Санни хорошенькая какая

Kg
Kgb

Чем это хорошенькая? Пахать гоню? 🤔

Константин

На аве.а пахать - у нас есть площадка с мусорками и все там