Don Без Pardon

Флора нашей планеты разнообразна и удивительна. Среди множества кустарников и деревьев существует растение, которое местные жители с опаской именуют «suicide plant», потому что оно доводит прикоснувшегося к нему человека до самоубийства.
А как оно называется в переводе с языка местного населения?

Ответы
Вера Гудкова

я нашла наверное другое дерево. оно называется "долина синих деревьев2

Don Без Pardon

Вероятно, иное

Вв Сс

🖼

Don Без Pardon

Верно

Вв Сс

🤝

Don Без Pardon

Благ