Олика

Если климат тяжёл и враждебен астрал
Если поезд ушел и все рельсы забрал
Если пусто в душе и не любит никто
Это значит... Это значит... Означает это что...?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это значит что какой-то Черт
На линии судьбы твоей.. расставил, камни..
Ему о хорошо-но что тебя там ждёт
В той жизни в той борьбе, не равной
И сделав шаг о как-же не упасть
Куда идти.. Где ждёт тебя свобода
И счастье ссастье.. как его украсть
Коль жизнь река..
А ты незнаешь,
Брода!!!!)

Федор Громов

Ой какая обаятельная и привлекательная. Это значит это значит, прямь загадка? Ольга, хорошее имя, у меня была подружка Ольга я её звал в быту Лелька. Это в детстве её так звали мальчишки

Олика

Самый любимы вариант моего имени )) меня подружка так зовёт ) и мама )

Федор Громов

Батюшки! Как я попал в точку. Не случайное везение Лелька. А еще добавлю называл типатюшка, за её милость и простоту, поначалу она сердилась, потом привыкла. К величайшему сожалению она ушла в мир иной, ковид забрал

Олика

Ковид многих достойных увел по радуге...

Бо
Бока

Это значит, что скоро будет Потоп! 😩 вижу Олю, барахтающуюся в воде на площади Минина. Кстати, на этом месте был потоп в 70-х годах

Бо
Бока

Оля молчит, утонула что-ли?

Олика

Булькаю

Бо
Бока

😩 Пузыри пускаешь

Гр
Графиня

Посмотрите в окно и наденьте пальто. Прогуляйтесь по парку, где нет поездов.

Ст
Старый

Пора по пиву, по пиву, по пиву пора, С ним не берет мороз и не страшна жара

Ст
Старый

может пой

Олика

Вообще, конечно, пой, поэтому изменение и выделено особо )) рок-н-ролл и пей друг другу ближе ))

Ст
Старый

Будет трудно включить или выключить свет. Жизнь-буфетчица поднимет плакат: "ПИВА НЕТ!" И последний посетитель давно упал под стол. Не горюй, забудь о ней, играй свой рок-н-ролл. И покуда цела хоть одна струна, Ты возьми гитару, и пошла она на..

Олика

)) прям костром запахло, речкой... Палатки, друзья рядом... Пиво опять же )))

Ст
Старый

)))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если пусто в душе и не любит никто, это значит вообще не по моде пальто...

Олика

И не говори! )))

Олика

😁😁😁

Олика

И тебе ))

Пан Стефан

Означает, что х..ню ты плетёшь. Поезд рельсы забрал ... Что за чушь?

Олика

У них много несерьёзных песен ))

Пан Стефан

Ну «поезд рельсы забрал»! Куда это годится???

Олика

Это не ко мне )) все претензии к авторам текста ))

Пан Стефан

Даже Борис Гребенщиков отдыхает. 🤣🤣🤣

Антонио Гареев

Чё, так все плохо у тебя? По фото ни скажешь.💋

Олика

"... и не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь..."

Антонио Гареев

Да ладно. И в чем твоя проблема?💋💋💋

Олика

Тебе не по фиг? Помогать все равно не будешь, советы мне на фиг не нужны, удовлетворять праздное любопытство не вижу смысла

Антонио Гареев

Как скажешь.

Котэ Живущий На Излучине

Это значит, что конь ходит в старом пальто😂

Улугбек

Пора всё начинать... сначала, Сестра!!!

Аэ
Аэроплан

...это значит что обожрался уже

Олика

)))

Андрей Григорьев

Пора по пиву, по пиву пора....

Олика

😁😁👍

Татьяна С.

Супер Иваси!

Андрей Григорьев

Если по уму и здоровья заряд;
Если веришь всему что вокруг говорят;
Если хочется жить лет как минимум сто,
Это значит, это значит,
Означает это - что...

Олика

Пора! ))

Андрей Григорьев

Наш человек))))

Влюбленный В Жизнь)))

..не все так не безнадежно))

Вячеслав Серкин

Депрессия. Лечиться надо.

Олика

😁

Сигизмунд.

Время разобраться в себе)

Дмитрий Каракозиди

Ольга херню понесла.

Олика

Вообще-то песенку спела ))

Дмитрий Каракозиди

Прости, но и песни бывают хреновенькие.

Му
Муля

Жизнь начинается))

Олика

))

Му
Муля

От улыбки хмурый день светлей))

Александр

Что-что...Перебрал!

Марго

😆👍

Ирина

что все впереди

Георгий Клинцов

ШНИЦЕЛЬКЛОПС.

Олика

Фто это? 🧐

Георгий Клинцов

НИФНАЮ.