Ан
Анатолий

сломать человека довести до нервного срыва разбить мечты плюнуть в душу а потом просто сказать ПРОСТИ ваше мнения

Ответы
Вадим

Это слово очень мало способно исправить.К тому же его очень часто и легко употребляют.Я,например,в половине случаев не прощаю тех,кто говорит:"Прости".

Ла
Лада

Действительно, нужно сначала думать, прежде чем делать и говорить. Отношение к человеку изменится, простить можно, а доверие уже не вернуть

Ан
Анатолий

точно

Им
Имя

никакого. это ваше мнение. у каждого своя ситуации, в котороый никто уже не побывает. так зачем обсуждать?собирать сплетни?

:)) Tavita Miau

слабак

Юлия Александровна

послать на китайскую горку кху ям, и простить ,но не подпускать к себе близко пусть живет и здравствует! но самостоятельно

Юлия Александровна

что запомнить?

Ан
Анатолий

ККУ ЯМ я такого не слышал

Юлия Александровна

да ? знаменитая горка и не слышали таам мнооого народу бывает

Юлия Александровна

удачи Вам

Валентина Темнекова

У меня это каждый раз происходит. Когда накосячит что-нибудь. Потом следует "прости" и через какое-то время повторяется

Ан
Анатолий

и что привыкла

Валентина Темнекова

Я это просто стараюсь не замечать. Смотрю на него как на пустое место

Ан
Анатолий

жаль убогово?

Валентина Темнекова

Что делать. Он как чемодан без ручки. Нести тяжело да и выбросить жалко.

Ан
Анатолий

ну.....

Светлана

Что тут можно сказать. Бывают такие случаи. Я третий год не могу прийти в норму после этого... А он да, живёт и радуется...

Ан
Анатолий

ВОТ

Vi
Viola

Я обычно отвечаю пошёл ты со своим прощением ,ну вы поняли куда. После плевания в душу никаким прощение не исправить.

Татьяна Рязанцева

можно простить, но из своей жизни вычеркнуть. И это получится само собой, даже,если вы этого не хотите

Ан
Анатолий

так и есть

Ел
Елена

А то, что сильный не сломается. Заберёт свою душу и уйдёт. Вынесет жизненный урок и будет жить дальше.

Ан
Анатолий

это верно

Дина

Да.. Прости скажет, но человек прежним уже не станет.. Что сделано, то сделано, прошлого не вернуть..

Ан
Анатолий

точно

Нейка

Никто человека не может довести до нервного срыва, если он сам себя не позволит до него довести.....

Галина Чукмарева

Очень трудно, но надо стараться не вестись на провокации, и не будет никакого нервного срыва

Ан
Анатолий

мудро но все осазноеш потом

Галина Чукмарева

Главное, что осознали, но рубец на сердце остался, ну и опыт какой-никакой

Ан
Анатолий

да

Ел
Елена

мое мнение, что человек, которого легко довести до нервного срыва, нафиг не нужен

Алла Ефременко

Это смотря у кого какой характер, кто-то прощает, а кого-то это просто бесит.

Ма*Дамочка

Да что тут скажешь...Хорошо хоть Прости услышали. Могло и этого не быть.

Светлана Применко

постараться простить и впоследствии быть подальше от этого человека

Ан
Анатолий

да

Ольга

Одно радует, что покаялся и понял свою вину и ошибку. Прощу, но не пущу

Надежда Мартынова

простить -то можно......а общаться на уровне "Здравствуй-до свидания"

Татьяна

Иногда и прости не говорят.
и более того, не понимают, что творят...

Ан
Анатолий

точно

Изгоняюбесовлаем

Не хочешь не прощай, а захочешь прости! Мы не знаем вашей ситуации.