Юрий Николаев

Как фотографировать девушку с большим носом с горбинокой? 0_о (чтоб красиво вышло) 0_о (чтоб красиво вышло)

Алексей Есин

Объективом с максимальным фокусным. . 100 мм достаточно. . Ну и ближе к ракурсу в фас, конечно. .

Анна Елизарова

как то так.. .

Dilshod Bobodzhonov

В анфас и пусть чуть голову поднимет.
Она может и боком сесть, как-угодно, но лицо развернуть на камеру.
Свет мягкий, без глубоких теней.
Ещё вариант, не она разворачивается, а направленный на лицо свет перемещать
за поворотом лица, т. е. свет всегда напротив лица.

Танечка Волошко

Поработай тенями. Может ей горбинка нравится, тогда лёгкий профиль. Всё индивидуально, надо пробовать.

Denis Narovenko

Возможно, она хорошо получится в фас.

Gregory Santoni

Сначала отвести к пластическому хирургу, а потом уже (когда снимут швы-бинты) фотографировать.

Михаил Князьков

Снизу.. . или сверху.. .
И сиськи покажи и на нос смотреть не будут...

Doston Janapov

Снизу, разворот в четверть. Градус ракурса - минус 15 от уровня глаз, разворот анфас или в "четверть" А, вообще, и не факт. Посмотреть надо. Может и "флюгер" получится в полный профиль обыграть.

Елизавета Иванова

В паранже её снимай. Е если серьёзно, то телеобьектвом.