"13"

хоте ли бы вы поменять профессию? Почему?

Ответы
Александр Моргун

не не хочу я должен быть и не отставать а саморазвиваться у меня кодексы лежат у меня литературы православия много по бизнесу но я буду работать пока дворником в школе до весны а там время покажет

gryzli.sss

Я хочу поменять профессию . Критерии новой , всего два . Что бы там не было начальников и платили много денег . И все , и , я там работаю , ударно между прочим . )))

Александр Клемято

да! хочу стать президентом. Почему? - тогда вообще кем угодно быть можно... хочешь - на самолете, вертолете, корабле, в хокей, на байке.....

Боже Вiльна

среднестатистический американец за свою жизнь КАРДИНАЛЬНО меняет сферу деятельности 4-5 раз!) Так что твой вопрос - не вопрос!)

Ал
Александра.

Знаешь тот кто не имеет высшего образования и работы не может ответить на этот вопрос)Если имеет только он школьное=\

Елена Тарасова

Меня всё устраивает,я занимаюсь любимым делом,единственное что бы я хотела дополнительно изучить курсы психологии!

Ольга *****

уже меняю, потому что выбираешь профессию в юности основываясь на чужом опыте, а в зрелости уже свой имеется.

Олег Ферлюдин

Я бы - не хотел. Но причин у людей очень много:зарплата,соцпакет,условия труда,отношения и много еще чего.

Ни
Нина

каждые 5 лет надо менять все в своей жизни, в том числе и профессию, чтобы не сойти с ума

Ledynataly60

нет люблю свою... можно и самой развиваться в любимом направлении..и стать профи

Алена Ермолаева

Если и менять только для того, чтобы узнать в жизни что-т о новое и интересное

Татьяна Иванова

иногда возникает такое желание....либо низкооплачиваемая, либо надоедает....

Елена Власова

Не знаю, но последнее время моя профессия перестала мне приносить радость

Андрей Гребенник

В мире и так проблемы с безработицей так что надо держатся любимой работы

Игорь Крупнов

Я хотел бы менять профессию каждую неделю , потому-что мне так хочется !!!!!

Сергей Глущенко

...говорила мама:-учись на гинеколога! И руки в тепле, и бабки в кармане!!!

Hax Wanted

в Японии меняют работу раз в 2 - 3 года, чтобы не зацикливаться на одном )

Марина Пачина

по профессии я юрист, а работаю помощником директора, меня устраивает

Ольга Шпаковская

у меня сейчас профессия-пенсионерка и я бы её не хотела поменять

Mari-Anna Volea

меняла не один раз...всегда удачно,хотя поначалу было не по себе)