Наталья

Вчера увидела помидоры узбекские настоящие 1100 р/кг. Значит остальные-не настоящие)

Ответы
Александр К.

Я наши местные по 150 недавно покупал.. на настоящие похожи)))

Дмитрий

Они что с кокаином что-ли судя по цене?🤣

Наталья

Похоже на то. Хотя они солью какой-то торгуют, им пофиг на эти помидоры. Отдадут подпорченные своим же потом, шаурму вертеть)

Дмитрий

За соль вообще расстреливать надо без суда и следствия

Дмитрий

У нас солевых даже на улицах лупят они в подполье ушли

Алексей Прибылов

остальные-теплица. а эти с грядки

Наталья

Ну не по тыще же.

Алексей Прибылов

не спорю. не берите.

Наталья

Не беру)

Алексей Прибылов

и я не беру

Ba
Baltico

И те не настоящие. Лохотрон всё.

Маргарита Злющая (77Мск)

Бакинские то куда вкуснее)))

Наталья

Я вот и обратила внимание, что узбекские, бакинские-600р.

Маргарита Злющая (77Мск)

Цена, это не показатель. Про узбекские даже не слышала.... А вообще, покупаю местные в фирменном магазине!

Наталья

И сколько стоят?

Маргарита Злющая (77Мск)

Разные цены, в зависимости от цели применения. Если салатные, то примерно 250 - 300. Если для соуса, то дешевле. Они как бы перезревшие, часто деформированные!

Hi
Hiреr

охеренеть дороже клубники

Александр Гусев

Видимо, новый урожай.

Faxriddin Qusshaev

Вы пробывали эту 🍅?

Наталья

Нет

Faxriddin Qusshaev

Зря

Раиса Бобкова

Прям обалдеть...

Наталья

Обалдеть-да) ТЦ у метро. Продукт портится, это же не гель для душа или парфюм. Такое впечатление они уже глумятся над нами тут. (торгаши)

Раиса Бобкова

И покупают эти помидоры?

Наталья

При мне-нет. К этой лавке вообще никто не подходил. И ещё сухофрукты. Изюм, курага, орехи. (чищенные). Всё в открытом виде, ни контейнеров, даже плёнкой сверху не накрыли. Стоят, разговаривают прямь над всем этим. Фу....Короче сасранцы они.

Раиса Бобкова

У нас тоже такие лавки есть, мы покупаем там семечки для птичек...

Наталья

Да, только для птичек у них и можно.

Раиса Бобкова

Вот именно...

Валерий Сумский

Это на Колыме??

Валерий Сумский

Никогда не ел лучше помидор, что мама растит. Правда, в последние годы и у нее чуть хуже, чем раньше...Угочтишь при случае?

Юрий Ласковец

дом продал.

Валерий Сумский

Сейчас не растишь?

Юрий Ласковец

на 3м этаже?

Валерий Сумский

Балкон и проч...

Виктор Маркелов

Зато по 130 р/кг.