Lensanna

Есть ли жизнь после удаления аккаунта?

Ответы
Yuri Sevostianov

"аккаунт - это учетная запись посетителя той или иной web-страницы, позволяющая гостю перейти в статус зарегистрированного пользователя". И Вы называете это ЖИЗНЬЮ??? Становитесь на лыжи и дышите свежим воздухом, помогает!))

Lensanna

Агась

Lensanna

😉

Виталий

Виртуальной жизни на данном сайте НЕТ. Это не страшнее потери Разума ....или кошелька .

Lensanna

🙂

Виталий

🌹

Sm
Smotra

есть. просто нужно начинать ставить приоритеты на чемто болие важном чем интернет

Lensanna

Да, согласна

Sm
Smotra

🙂

Глеб Камышанов

Она есть и вообще без интернета. Просто мы слишком привыкли к некоторым вещам.

Олег Глужецкий

Она заканчивается с его созданием.По крайней мере нормальная.

/q
/q/1035573486

Да наверное) Она ж вроде была до его создания)) Привет)

Lensanna

Привет )) Хочу уйти из интернета, хотя бы на время.

/q
/q/1035573486

А почему? Отдохнуть хочется от него?

Lensanna

Да

/q
/q/1035573486

Такая же фигня. Я как-то отдыхал от интернета, когда у меня его отключили)))

Дядя Вова

Есть.... думаю, еще интереснее, чем до его удаления.... )))

Lensanna

🙂

Дядя Вова

А в чем сомнения.. ?? )) быть или не быть жизни без интернетзависимости.. ??? )))

Lensanna

Да, сейчас удалюсь и буду жить

Дядя Вова

Тогда удачи... ))) в реальной жизни... )))

Виктория Дунаева

после удаления аккаунта жизнь только и начинается

Дмитрий Степанов

А что по этому поводу говорит преподобный Гугл?

Станислав

Она после удаления как раз0то и начинается))))

Lensanna

🙂

Александр Штепа

Я таким не страдаю реальной жизни больше

Дм
Дмитрий

Конечно и даже на много интереснее )))

Lensanna

🙂

Дм
Дмитрий

Виртуальное общение это одно, в реале всё на много круче )))

Lensanna

Спасибо ) Ухожу в реал ))

Дм
Дмитрий

)))

Евгений Морозов

Конечно, на других ресурсах))

Lensanna

😄

А$
А$€М

она есть в параллельной сети

Паша Сидченко

есть если ты создашь новый

Lensanna

Не хочу

Паша Сидченко

вот ленивая задницца

Виталий Германович

Я верю в переселение душ.

Максик Ласковый )

Она только и начинается.

Ромберт Гумберт

где - здесь или в реале?))

Тарасюк Юрий

вот же проблема у людей

Sergey Karachavtsev

Даже после смерти есть

Sergey Karachavtsev

И курил, и пил, а жены у меня не было

Lensanna

А потом как пришли к Богу? А я не курю и не пью и не пробовала и вообще я ещё девственница. Значит Бог меня и так любит?

Sergey Karachavtsev

Бог любит всех и потому послал Иисуса Христа. Чтобы верующий в Иисуса не погиб, а имел жизнь вечную

Lensanna

Вы все молитвы знаете? Я только "Отче Наш" знаю наизусть и всё..

Sergey Karachavtsev

Надо просто молиться о всем , что у тебя на сердце Отцу, и просить Его во имя Иисуса. И если эта молитва будет в гармонии с Его волей, то Он ответит.