Ke
Keeper

Одесса, карантин. Муж звонит жене:
- Кисуля, алло, я в магазине. Что брать?
- Ты в маске?
- Да.
- Бери кассу!

Вы таки в маске? 😷

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

Два еврея гуляют в парке, когда их внезапно останавливает грабитель с пистолетом.
— Ну-ка быстро отдали мне все свои деньги! — Грозно потребовал грабитель.
Оба достают свои кошельки, но один из друзей хлопает себя по лбу и говорит:
— Эх.. Я же совершенно забыл, Абрам, я всё ещё должен тебе 150 долларов! Держи. Вот, передаю при свидетелях.

Ke
Keeper

😆👍

Се
Серж!!!!

идут 2 наркомана оба курят косяк травки -идут мимо берега реки -присели на берегу -звонко квакают лягушки - один сидел сидел слушал слушал -взял кусок грязи и кинул в воду - лягушки затихли - -- \\\ слушай чувак -прикинь - я счас дирижера их завалил !!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

видел в нете на ютубе. Жена закашляла на балконе! Ты кашляла! Иди нафиг самоизоляция! Та говорит я не кашляла! ))) Просто приколист снял!)))

Ольга Просто ******

только в оперблоке ..а жизни пока нет ...введут систему штрафов ..тогда может быть ...придется в наморднике ходить ....🤬

Ольга Просто ******

у нас каждый день кто то умирает ..просто раньше это было в порядке вещей ..и об этом не говорили ..а сейчас только об этом и говорят ...работают над психикой людей..да еще время весенние выбрали ..когда у людей обострение ..ОРЗ и ГРИППа ...а еще и психические "болячки "..так что делайте выводы ...я работаю в больнице..ни одного с "короной "не видела ..даже по анализам ...только слышала об этом ...

Ke
Keeper

Я это понял по Вашему ответу, - потому и захотелось услышать квалифицированное мнение. Спасибо! Я далёк от медицины, но подозревал нечто подобное...

Ольга Просто ******

Здоровья Вам ,хронического .🤝

Ke
Keeper

Безусловно, взаимно - Вам, всем близким и, конечно, Вашим пациентам! 🌹🌹🌹

Рая Люба

Врач – больному: — Какой у вас сейчас вес? — Семьдесят. — А какой был максимальный? — Восемьдесят. — А минимальный? — Три триста.

Ke
Keeper

😆👍🌷

Рая Люба

Муж с женой приезжают в переполненный санаторий. Его со скрипом поселяют в мужской блок, а ее в женский. По истечении нескольких дней, мужу становится не в моготу. Ну он и просит жену остаться с ним на едине на природе вечером. В общем нашли они кусты и в самый разгар процесса их появляется сторож. — Ну что голуби, штраф заплатим или протокол составим? — Штраф, конечно! — Тогда с тебя тысяча а с нее пять! — Ой а почему такая дискриминация? — Да тебя я первый раз тут вижу, а ее уже в пятый раз застукиваю! 😀

Ke
Keeper

🤣

Рая Люба

Золушка: — Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: — Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер...

Сергей Никонов

В офис банка заходят двое в масках. Начинается паника, но все тут же успокаиваются, когда выясняется, что это просто ограбление.

Ke
Keeper

👍😆

As
As777

Нет...Как говорят врачи-практики: под маской создается влажная микросфера,благоприятно влияющая на рост микробов и вирусов.

Ke
Keeper

Полностью солидарен.

Ирина ...

Несколько дней назад реальный случай у нас в городе: они не то, что кассу забрали, а банкомат , причем за 8 секунд..

Ke
Keeper

Да уж, по этому поводу шутить не хочется...

Ирина ...

) в масках удобно...

Я- Агаф-Он

Сейчас кассу просто так не возьмешь! Все огорожено прозрачным пластиком....Себе дороже получится....

Ke
Keeper

Это ж среди где такое адивотство нагромоздили?!

Я- Агаф-Он

Это правильное решение. Кассиров тоже надо защищать от придурков без масок....

Ke
Keeper

Нас предупредили: после 12 мая без масок в магазин не пустят. Как самый умный, я запасся этим намордником... и что же? - как ходили все - и покупатели, и кассирши - без, так и ходят.

Лола Юг

ТАКИ ДА.. И ПОТОМ.. Я ЧИСТО ПО ОДЕССКИ НЫНЧЕ В МАГАЗИН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В МАСКЕ ХОЖУ!😜

Ke
Keeper

В Москве с завтрашнего дня это станет обязательным: в метро без маски не пустят. Хотя пора эту шарманку сворачивать - хохма явно затянулась и уже не выглядит сильно смешной.

Лола Юг

НЕ НАДЕЙТЕСЬ ДАЖЕ!! ВОТ ПОСМОТРИТЕ--ПРОДЛЯТ!!!

Ke
Keeper

Потихоньку возвращают людей на работу, на промышленные предприятия завтра вернётся какая-то малая часть горожан - чуть больше полумиллиона...

Лола Юг

Дело в том, что экономика загибается.. Вот и снимают ужесточение.. А так, пока не сделают вакцину, то лучше как то самоизолироваться, по возможности..

Трофимов Владимир

даже в перчатках... осталось только по указу презедента ствол получить в свободное пользование

Ke
Keeper

👍😆

Armen Avanesov

Нет,у нас их не носят,но в кассе пусто,все платят картами,так безопаснее,поэтому рекомендуют

Ke
Keeper

👍

Armen Avanesov

✌️

Друг

Александр !!!!!!!! Я за Вас так начну скоро переживать !!! Змея Ваша тоже маску нацепила?))

Ke
Keeper

Таки да: с таким характером её никому больше не надь. Говорят, брали её в Горках, - не прижилась... Объясняю ей, мол, ты такая противная, шо, когда я сдохну, тебя отнесут в поликлинику или вышвырнут опять на снег, - не верит...

Друг

Думаете она будет жить вечно?)))

Ke
Keeper

Меня успокаивают: "Умирай сам себе спокойно, мы её досмотрим..." Тут уже не верю я.

Друг

Значит будет "И жили они долго и счастливо... "и далее по тексту

Ke
Keeper

Твоими бы, Катя, сахарными устами...

Ирина Меркель

В той,что можно брать кассу в магазин не пускают. Я думаю ,а в маски зайчика пустят?

Ke
Keeper

Лучше - Снегурочки: всюду пустят, хоть бы и в Швейцарский банк!

Ми
Миша

НЕТ ,НЕ НОШУ.ТОЛЬКО В ХРАМЕ ОДЕВАЮ.И ВСТАЮ НА РАЗМЕТКУ...Выполняем всё там😏

Ke
Keeper

🌷

Ми
Миша

💃

Марина Марина

Когда " в люди выхожу" и перчатки надевать приходится тоже под цвет маски. ))

**Юля**

Я то в маске...😷 Это да...😷 Но касса взята... Вот беда...😜 )))

Ke
Keeper

Таки гембель, Юля! 😢🌷😉

**Юля**

))

Сергей Тимофеев

Парень подходит в девушке что бы познакомиться: " Девушка, покажи личико."

Дарья

Первая приятная шутка о короне. А то невозможно читать этот черный юмор

Ke
Keeper

Увы, весёлого на самом деле мало, но не ложиться же всем разом помирать! Можно и улыбнуться, - по-моему, здоровее будет...

Дарья

Но она милая такая одесская. А не вот это вот все: 🖼

Дарья

Безусловно нужно себя подбадривать, но только хорошим юмором

Ke
Keeper

Да уж, "смешно" аж до тихих ужасов!

Дарья

Именно

Леди "Х"

Одену намордник тогда ... когда строгий ошейник заставят носить !🥴

Ke
Keeper

😱😟