Ма
Маргоша

Интроверты тут есть?

Ответы
Наташка

вот знаю значение интроверт и экстраверт,но забыла кто из них кто.Напомните пожалуйста,и я отвечу кто я.

Ма
Маргоша

Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих. Интроверты - тип личности ), ориентированный вовнутрь или на себя.

Наташка

Я интроверт.

Василий Сычёв

Да так . Заходят иногда , Покрутятся , Убедятся что ни туда попали и уходят

Ма
Маргоша

Ага , ещё раз убеждаясь в том кто они

Василий Сычёв

Да и поговаривают что вход им на спрашивалку сделают платным

Ма
Маргоша

И невозможное станет возможным да освободятся клетки в зоопарках для тех кому они действительно предназначены, ради свободы животных))

Raissa Jiang

дак я думаю, что здесь не может бытть по определению интровертов

Юрий

А это что.............................................за хрень?😲

Ма
Маргоша

почему хрень то а

Юрий

Да слово неизвестное.

Yu. L

А хорошенькая ... что скучаешь?

Yu. L

Я бы даже показал )))

Ма
Маргоша

развлечения состоят не только в сексе до секса ещё нужно заинтересовать человека тогда будет подобающий результат☺️

Yu. L

Я мастер по части заинтересовать ...

Ма
Маргоша

Настоящий мастер не говорит что он мастер))

Yu. L

Кроме меня некому вам это сказать. Иначе вы никогда этого не узнаете ...

Crazy Snowman

Положим, хотя и не от рождения

A.l.i.c.e.

Куда ты интроверта положить собрался??))

Crazy Snowman

Интроверта, разумеется, никуда))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как понять что я интроверт?

Ai Zard

... а в ответ - тишина... :))

Yu. L

есть, в греции все есть

Ма
Маргоша

поисковик в помощь))

Мишанька ))

По человечески можно?

Ма
Маргоша

кому можно и что значит для Вас по человечески?

Мишанька ))

ну я не понимаю кто такой интроверт?)

Иван Жданов

ЧИВО МЕМ ВЫХОТЕЛИ

Ма
Маргоша

посмотреть на Вас ) Узнать заходят ли сюда эдакие

Иван Жданов

НУ А ДАЛЬШЕ ЧТО МЕМ

Бактыбек Эркинбаев

..., а за термин...,??

Ма
Маргоша

поисковик в помощь)

Бактыбек Эркинбаев

..., чего надо искать..,?? а может быть с собой фонарика захватить...,??

Ма
Маргоша

захавати фанарика пригадитяся табе

Ма
Маргоша

Коробочку чёрную включаешь- компьютер называется браузер открывается- РУССКИМИ буковками набираешь слово нужное и читаешь внимательно мозгом анализируешь -делаешь выводы

Бактыбек Эркинбаев

..., хороший совет.., и Вы тоже оттуда взяли этот термин...,??

Ма
Маргоша

гладиолус

Aлександр Завалий

агностик я

Ма
Маргоша

в моей семье есть такой это мой дядя)

Aлександр Завалий

интересный человек наверное?)

Ма
Маргоша

не без этого конечно)

Владимир Русских

Я тут

Ма
Маргоша

Почему с Вами на улице не знакомятся?)

Владимир Русских

Я уже ответил))) сам я знакомиться не умею и вообще стесняюсь 😀

Алибек Ишджанов

Здр

Ма
Маргоша

Алибек Ишджанов

Я устал может позже ? Ок!