🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

всу сознательно использует мобилизацию для сокращения мужского населения .. необстрелянных сразу ставят на участки по которым работает артиллерия, таким образом максимально сохраняя численность националистов и кадровых военных .. этот вопиющий факт с трудом поддается осмыслению - возможно, есть заказ освободить как можно больше девушек и женщин для работы в странах нато и ближнего востока .. как вы думаете?

–2
Ответы
Иван Иванович

Никак уже. Мне трудно выстроить логическую цепь всего того, что происходит в Украине. обычно противник, ччтобы сохранить свое государство и генофонд, идет на переговоры и ппрекращение боевых действий. Здесь же ве наоборот, стоит государственность на краю гибели, а они все криччат-ура, ура... И им давай оружие, чтобы их как можно больше уничтожали. ЭТО НАДО ЖЕ ТАК ОБИДЕТСЯ НА РОССИИЮ, ЧТОБЫ ИДТИ УМИРАТЬ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ УГОДИТЬ СТАРШЕМУ ХОЗЯИНУ.

Владимир Медведь

...дак ведь заказ на уничтожение поступил не народу, а власти, и она добросоветно, за бабки выполняет заказ... и пох...й ей народ

Александр

Я думаю, как истинный инагент и проплаченный кем-то там оппозиционер режима. Лучшие парни погибнут или получат "сдвиг по фазе", в стране останутся одни пузатые держиморды от режима, бабулек гонять - полная безопасность от всяких там бузотёров - перестройщиков, на бабушек и прочих сил хватит точно.

Ленивый Тролль

Вот прочитал это и вспомнилось как при Второй мировой СССР сразу в бой с эшелонов, необстрелянных солдат типа чтобы задержать немецкое продвижение. Как говорится победы никто не оспаривает, но...

Галина Галчонок

кровавый шизоноид с герасимовым шойгу уверены расейские бабы еще нарожают пушечное мясо и корм для червей в землях Украины 🖼

Ва
Василий

🤝Так и тероборону заставляют воевать... А те вообще не умеют..
Принцип - чем больше убьют, тем меньше у России патронов останется

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и вакантных мест в публичных домах в европе и бл востоке

Ва
Василий

Пока они так гоношаться - "Слава Украине! Вы нас все должны!"

Кт Мпо Ду.

Хрен его знает, что мне думать несведущему с твоей подачи? Ты я вижу много знаешь и какого хера тут прозябаешь?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сам не знаю, привязался к вам наверно

Кт Мпо Ду.

Хм... понимаю....

Кирилл Морозов

Нормальная тактика. Пока одни необученные гибнут, другие необученные обучаются кадровыми военными.

Владимир Медведь

...усе идеть согласно генерального плану построения общества лояльных землянь...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ой, да дайти таки еще недельку в русскую весну воздухом подышать😧

Владимир Медведь

усе будеть ОКЕЙ, дыхайте...

Владимир Игнашов

если необстрелляные воют не сдаются.....что сказать о наступающих ??

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ага ..по ним артиллерию пристреливают

Владимир Игнашов

увы..именно так !

Геннадий Попов

Так у СШАшистов в ходу такой лозунг: Война до последнего украинца!

Иван Куцаев

я думаю еврей овобожданет территорию для переселения евреев ....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такая тема есть в интернете .. кстати, у Жириновского тоже...

Igor Kanevskiy

Выключи телевизор,может,и бредятину нести перестанешь…😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот хорошо же тебе жилось без мозгов, так нет же пошел купил свинячии, а ведь тебе продавец барании предлагал🤣

Igor Kanevskiy

Шо куришь,долбоеб?😂Мухоморы?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тебя турки только одному слову обучили? в гареме работаешь?

Igor Kanevskiy

Долбоеб-это одно слово,которым тебя можно охарактеризовать.По Дарвину-долбоеб обыкновенный 😂😂😂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сразу видно - рогоносец

Lady Winter 🇷🇺

Не для работы, а для рабства. Беженцев уже похищают вовсю..

Sergio

Если это "факт", можно ли взглянуть на доказательства?

Sergio

Есть

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

тогда жду вас на углу Дерибасовской и Малой Арнаутской улиц🐴

Sergio

Ждите, дело ваше.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Пускай меня покарают все печерские святые. - Пускай меня покарают все печерские святые. Пускай меня накроет большой лаврский колокол. Пускай меня накроет большой колокол лаврский. - Если брешу.🐴

Ценитель Прекрасного

Кто там у вас щас министр пропаганды и дезинформации?

Александр

Думаю так и есть!!!! Продать оставшихся за долги!!!!

Кравцов Владислав

Мощная мысль))) возможно не далека от истины

Мирумир

что за высер ты подобрал, или сам выдумал?

Старый Знакомый

как там твой министр говорил..дебил бл..я.

Чанга Чунга Чунгович

Я думаю, что это вымысел или домысел.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сокращение населения Украины и некоторых областей России под будущих переселенцев - серьезная геополитическая задача, открыто поставленная еще в конце прошлого века

Чанга Чунга Чунгович

Придурки вместо решения внутренних проблем в России и её развития придумывают некие якобы задачи. Гнать поганой метлой надо таких правителей, которые разоряют и Россию и соседнюю страну.

Владимир Медведь

Петрович! не в конце прошлого века задача поставлена , а еще в тринадцатом- четырнадцатом уже просматривалось.