Булат

НЕ ВОПРОС. рассуждение пессимиста. Привет. По сути мое состояние описывается как состояние временами накатывающей дипресси. Ее источник скорее всего потребляемый в большом и регулярном количестве алкоголь. Возможно в добавок к этому и подмешивается чувство вины от того что я в свои 39 лет так и не смог завести семью. Не утихают разговоры с разных сторон о том что уже порабы и прочая бесполезная лабуда которая не стоит нифига. В большей степени все эти разговоры похожи на попытку унизить или просто показать свое личное превосходство. Как же я ненавижу подобные разговоры. Каждому человеку с рождения а может от вскормившей его психику среды дается какое то предрасположение. Тоесть то что у него получается лучше всего. Есть ученые как говорят от бога есть двинутые в своей профессии специалисты которых практически нельзя заменить. Но и в этот же момент у каждого человека есть свои недостатки и слабости. И я точно знаю в чем я плох.

Ответы
Романа

Замкнутый круг какой-то.

Булат

Попробовать что?

He
Helen

Изменить пристрастие

Булат

Но зачем?

He
Helen

Чтоб принять окончательное решение, что плохо, а что хорошо для вас

Булат

понятно