Боже Вiльна

Как вам нравится ситуация со Светланой Давыдовой?

Ответы
Георгий Иващенко

очень даже нравится. Мы в афгане такующе тварь без суда брониками напополам порвали. Через её глупый треп по телефону 74 пацана первогодка остались в чужих песках, при чем по частям - попали под пристрелянное поле и их обраюотали из минометов. Кровавая каша была жуткая

Георгий Иващенко

Я гляжу у Вас IK зашкаливает. Как же вас умных таких до сих пор под ружье не поставили, а то подтяфкивать из-под угла все умеют, а вот ты посиди в окопе....

Боже Вiльна

а я пацифистка, и не вижу необходимости сидеть в окопе

Георгий Иващенко

Ну тогда и помолчи. А то как вопить все хороши. А как за интересмя страны кровь пролить, так мы типа пацифисты. Я в Афгане троих таких к праотцам отправил. Видимо мало. Они себе подобных умудрились народить

Боже Вiльна

я в интересах страны лучше построю чего-нибудь, а кровь сдавала как донор. А те, кто людей убивает, действует не в интересах страны, а в интересах кучки жлобов

Георгий Иващенко

ТАК ЧТО МОЙ БАТЯ С гИТЛЕРОМ ВОЕВАЛ ТОЖЕ ЗА КУЧУ ЖЛОБОВ?

Роман Ефименко

Ни за что человеку дело шьют. У нас военное положение с Украиной? Нет. Какие именно части отправляются на "учения" в Ростовскую область это гос тайна? Нет. Действиями ВСУ руководит Пентагон. Думаете они не знают кто когда и куда отправил людей? Показаельное дело.

Владимир Ильин

Если уж живёшь рядом с воинской частью, то естественное желание помалкивать о том, что лишнего узнал. Так всегда было. Это безопасность людей которых ты видишь изо дня в день. Нужно быть ответственной, всё-таки...

Роман Гендельман

ее глупость,тупость конкретно людей спец службы,которые решили выслужиться и раздули это дело,зачем,не понятно,дошло до канцелярии президента,сборы подписей в защиту,сделали домохозяйку мученицей

Боже Вiльна

да неужели непонятно, зачем??)) чтобы показать россиянцам, где их власть всех видела, и за кого держит)))

Роман Гендельман

в службе ФСБ работают умные,честные люди,но встречаются,перестарались

Наталья Егорова

Неоднозначная ситуация. Зачем звонить в посольство другой страны ? И при этом иметь семеро детей. И кормящей быть матерью ! На то и расчет, что "все сойдет с рук".

Боже Вiльна

зачем? чтобы остановить братоубийственную бойню и использование детей в качестве пушечного мяса

Наталья Егорова

И остановила братоубийство???

Боже Вiльна

вода камень точит

Наталья Егорова

Значит , оставила своих семерых, и подалась спасать мир! За этим что-то и кто-то стоит! Уж не выгода ли определенная.

Боже Вiльна

ага, тоже пиндосам продалась 😄

Наталья Егорова

Тролли дальше. Тоже ведь не даром ! Личико слабо открыть!

Боже Вiльна

да, кругом враги, все пиндосам продались, кроме вас))

Александр Забавников

Не нравиться, какая она шпионка и изменница, какую такую тайну она выдала бред полный сердюка и компанию надо к стенке за измену родине

Боже Вiльна

после путина))

Галина Рощина

Ужасно!У нее 7 детей.Куда лезла?Зачем? Пусть "отдохнет" и подумает. как играть в детектива.Лучше бы думала о них

Боже Вiльна

а вам не приходит в голову, что именно о детях она и думала, настоящая мать не хочет, чтобы из ее детей делали безымянное "добровольное" пушечное мясо в подлой и необъявленной войне?

Галина Рощина

Именно она думала....Зачем было хитрить. звонить тайно?

Боже Вiльна

как тайно?

Галина Рощина

Прочтите всё.Это выяснилось на допросах.Она даже с мужем не посоветовалась:позвонила в Посольство Украины.Все тайное (особенно в такой напряженный момент) становится явным

Глоупен Тырл

Передать её доброхотам с Запада. Пусть там эту мартышку показывают вместе с Надькой-окорочком.

Бортинженер Летающей Тарелки

мне ситуация не нравится. Её могли бы не "закрывать" - оставить под подпиской - до выяснения...

Фима Задунайская

да,блин.

Боже Вiльна

ну надо же было показать, что им на всех насрать...

Юрий Бобровский

Только за нее - придется повесить всю Кремлефскую ШОБЛУ . Пидоры - оборзели до крайности .

Анатолий Бобр

Чушь! Просто власть уже ослеплена деньгами и ненавистью народа-не знает с кем бороться!

Наталия Ивановна Беликова

долго писать. я в целом согласна с комментариями на сайте Эха Москвы по этому поводу

Боже Вiльна

может, хоть эта история разбудит часть общества, да ура-патриотизм немного потушит...

Наталия Ивановна Беликова

ой, боюсь не у многих. большинству пофиг и Светлана Давыдова и все прочее, пока есть, что из холодильника достать

Юльция

Я считаю, что она все таки предала Россию и за это должна быть наказана по закону

Боже Вiльна

а украинцы - враги, и на борьбу с ними мало пушечного российского мяса отправили??

Андрей Федулов

кто она такая. что у нее за ситуация. и почему это меня должно интересовать??))

Боже Вiльна

вот!

Андрей Федулов

хм. как бы так и нашу летчицу от вас освободить?)

Боже Вiльна

я со дня на день жду печальных известий... если уже ПАСЕ ее не смогла выдернуть, ей уже, походу, никто не поможет, там счет, походу, уже на часы идет

Андрей Федулов

конечно. дурак никогда не признает. что он дурак..) это я про правосудие и наезд на не. вроде бы и доказали что неправильно наехали. но. это же дурак должен признать. что он дурак.. )

Боже Вiльна

конечно

Виктор Н

Нужно воспитывать своих детей , а не предавать Родину, которой всем обязана

Анатолий Пославский

Противно когда идут на конфронтацию с целью заработать дивиденды

Владимир Панов

никак, дамочке надо было думать головой о детях в первую очередь

Боже Вiльна

о них она и думала в первую очередь

Владимир Панов

это как?

Ст
Станислав

Это просто беспредел и идиотский шаг военнной машины кремля.

Боже Вiльна

самое страшное, что они своим отрицанием очевидного фактически одобряют нынешний геноцид славян, из Западной Украины массово отказываются идти воевать на Донбасс, русские мочат русских... братоубийственная бойня, развязанная лживой пропагандой. и больше ничего. Посмотреть хотя бы фамилии погибших и раненных в Мариуполе - большинство русских фамилий...

Ст
Станислав

Согласен полностью. До чего может дойти деградация нации, россиян будут изучать как подопытных кроликов в институтах 🙂

Боже Вiльна

если мы все это переживем...

Ст
Станислав

Будем надеяться на лучшее 🙂

Владислав

кто здесь ?

Боже Вiльна

и кто там

Владислав

там яд

Боже Вiльна

первый ролик 20 минут, а в двух словах?

Владислав

в двух словах "только горе"

Боже Вiльна

кому

Владислав

вы и решите

Dr. Кеворкян Мск

Её на нобелевскую мира,Россию лишний раз в дерьмо.вангую