Ги
Гита

Во времена СССР стратегия была направлена на труд и оборону ,а сейчас на что как вы думаете)?

Ответы
Ва
Валерий

только сталинский.а при лысом упыре.пошла сильная деградация вещизм.если сейчас в сша сломают хребет цивилизации.то попа всему

Ги
Гита

Ну к этому и идёт

Алекс Венцель

На то, как можно больше украсть, но так чтобы никто не заметил...Каждый тащит там где работает и где что-то плохо лежит...

Ги
Гита

Сейчас везде камеры)))

Алекс Венцель

И тем не менее крадут миллиардами, а тех кто украл и не попался называют уважаемыми людьми...

Ги
Гита

Ну да)

Сергей

И сейчас так же: на оборону и неприкосновенность чиновников, и на мало оплачиваемый труд до 65 лет😉

Ги
Гита

О да))))

Сергей

😉

Рафаиль Канюкаев

стратегия не изменилась, только труд и результаты труда присваиваются по разному

Ги
Гита

Вы наверное правы

Вадим Сперанский

На то чтобы кучке зажравшихся зачранцев а так же их блядям м выродкам было хорошо

Ги
Гита

Ой

Niemand Против Войны

Мадам, какая-то невнятная фраза у вас. Што такое "стратегия направлена"?

Ги
Гита

Да не все понятно)

Сергей Суворов

на сокращение числа пенсионеров))) и вообще всего населения)))

Ги
Гита

Ну да

Stormbringer

Нет никакой стратегии... Грабь страну пока пахан у власти.

Ги
Гита

Ужас

Stormbringer

Ага, тихий...

Ги
Гита

Не громкий да

Улугбек

Заблуждаетесь... На расширение влияния КОММУНИЗМА...

Ги
Гита

Я представляю его ребёнком ,только так я могу его понять и простить ,взрослый он мне не импонировал ни когда ,

Улугбек

А это - совсем другое дело... 🤷‍♂️☹️

Ги
Гита

Вот так и живём)

Улугбек

Соболезную... Тяжело... Я проходил такое... Долг принуждает... импонировать!..

Ги
Гита

Я не брала ни у кого в долг если честно ,если бы не Бог их бы в моём доме не было я не скажу что они мне много зла принесли добра не делали ,а это ещё хуже детей им родила дурой обозвали а теперь жить к дуракам приехали ,прошу любить и не жаловаться получается)Слава Богу!за все я ж не одна такая)простите за откровенность меня.

Синий Кит

А сейчас что на оборону стратегию не направляют?

Ги
Гита

У нас об этом молчат)

Синий Кит

С какой стати

Ги
Гита

Я не с России)

Синий Кит

И что?

Ги
Гита

Да ладно вам ,вообще шуточный вопрос изначально был)

С@
Стихи(Я) @@@

На рабский труд, оборону и желание властвовать.

Ги
Гита

Да уж .

Евгений Самсонов

У власти на обогащение.у народа на обнищание.

Ги
Гита

Похоже на правду

Евгений Самсонов

А это и есть правда.

Епифания

Это декларировалось, но не соответствовало...

Ги
Гита

Ну все таки отчасти хоть

Епифания

Совсем... А сейчас просто разграбление, но честное

Андрей Бахмут

Стратегия, направленная на труд? Улыбнуло!🙂

Ги
Гита

Ага аж до 65 )

Андрей Бахмут

Это сейчас такая стратегия. А мы вообще уже давно при коммунизме должны были жить! )))) Пор стратегии СССР...

Ги
Гита

Не дай Бог)

Владимир Логинов

я уже 20 лет на оборону работаю, на неё и пашем

Ги
Гита

👍

Марина

Главное для Вас, думать так, как Вы думаете

Ги
Гита

Ну это конечно в приоритете)

Ракиб Расулов

стратегия счас направлена на богатство

Ракиб Расулов

это хорошо солидарность

Ги
Гита

Ага)

Ракиб Расулов

в каком края ты

Ги
Гита

Здешняя я)

Ракиб Расулов

ясно и сидишь тут

Владимир Кириллов

Ясен же пентиум. На деньги! Любой ценой.

Владимир Кириллов

Что не может не радовать))) Не один, значит, я такой)))

Ги
Гита

🤝Хорошо ориентируетесь )

Владимир Кириллов

Ну, разумеется, всех тонкостей я тоже не знаю... Но в курсе, что грести всех левых одной гребенкой бессмысленно. Либералы ведь даже не в курсе, чем отличаются большевики от меньшевиков...

Ги
Гита

Вот и поди разберись электорату ))))

Владимир Кириллов

Те, кому было нужно вникнуть, и так знают.

Саша Груздов

А сейчас на воровство и продажу родины

Ги
Гита

Ага))

Саша Груздов

Спасбо

Ми
Миша

На " модный приговор и давай поженимся

Ги
Гита

Любовь это светлое чувство)

Ми
Миша

И Яркое

Ги
Гита

Ну наверное ,я не такая утонченная натура)

Ми
Миша

Ги
Гита

ZERO