Очаровательное Существо

А вам ремня попадало?

Ответы
Юл
Юленька

В детстве всем попадало, только кому чем.., без этого не получается ни у одних родителей, и сама своих учила пару раз, а как иначе, только вот все это должно быть без фанатизма и злобы, так для острастки .., )) а за этим следует внушение ..) не натворил, не получил бы" ремня.." так скорее до некоторых доходит.., а дальше достаточно взгляда от родителей...)) . что бы ребенок понял, что делает не так...

Тамара Андрюнина

Мне ремня попадало от отца за тройки. От побоев я теряла сознание и мама поднимала меня с пола и ложила на кровать. Потом по ночам вставала, чтобы повернуть меня с живота на какой-нибудь бок. Но ей это не удавалось, я кричала от боли и продолжала лежать на животе. Если пописать, брала меня под коленочки и держала над ведром, но и в этом положении мне было невыносимо больно.

Be
Belz

В свое время - да! родителей так воспитывали, их в свою очередь свои родители... Кошмар, считаю это не правильно. Хорошо, что я это остановила. Воспитываю свою без насилия - вроде получается.

Людмила Забоева

Нет, Слава Богу. Я шлепка и то не получала. Зато муж попался под пьяную лавочку всего доставалось.

Лилия Ференцович

Раза 2 . Достаточно было маме посадить меня и сказать, что я её очень огорчаю.. ,лучше бы выпорола.

Людмила Крупеникова

конечно, ведь кто ремня не пробовал на своей жопоньке, у того и детство прошло стороной

Людмила Печурина

СТРАННЫЙ ВОПРОС,ВИДИМО ВАМ МНОГО ПЕРЕПАЛО,МНЕ ТОЖЕ ДОСТАВАЛОСЬ!😍🤔

Уральская Рябинушка

Нет. Не принято было у нас в семье. Даже не наказывали, и в угол не ставили

Надежда Нестерова

Да кода маленькая была. мама говорит потом в ванной плакала. из за меня.

!!! Жанна !!!

Знаете хлопушку для ковра ?))Вот бывало Мама оставляла рисуночек 😂

Очаровательное Существо

Пыль из штанов выбивали?))

!!! Жанна !!!

Ну да 😂

!!! Жанна !!!

Помогло как видите 😂👍

Очаровательное Существо

Ну и отлично))

Ла
Лапочка

ни разу, я была хорошей девочкой и своих детей ремнем не наказывала

Татьяна Киселева

Пропадали в наше детство всем,кому угол,кому ремня,кому танком...

Тихая Мелодия

Никогда)))Один раз мама метёлкой ударила...потом сама плакала))

Ирина Бекчентеева

И ремня и резиновым сапогом .Старшим всегда достается больше.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А как же без этого!? Советская школа, через это многие прошли.

Ирина Косырева

Ремнем нет но чем то другим было но нечасто не давала повода

Татьяна Иванова

Нет.Мы с сестрой профессорским дочки.До 5 класса были няни.

Людмила Леонова

Строгость присутствовала...А вот ремешочек отдыхал...

Просто Зайка))

Нет, нас с братом, сеткой-авоськой, мама наказывала))

Очаровательное Существо

До какого возраста?)

Просто Зайка))

Ой, я не помню...по моему, мы ещё в школу не ходили)) А взрослым, нам уже внушения делали))

A@
Alek @

ого!... еще как! и от утюга шнуром... до сих пор помню )))

Очаровательное Существо

До какого возраста?

A@
Alek @

ну лет так в двенадцать позволил себе возмущение и не дал мамке себя бить...