Ан
Анастасия

Верите в гадания, карты таро, хиромантию и т. д.? Если да, то почему 🙂?

Ответы
Таяна

Ну вот если я родилась с этим - как отказаться? Я пробовала - была на грани смерти... и я выбрала жить. А вчера я этими силами себя в ресурс привела и убрала с себя то, что мне делали. Я вижу течения энергий и как они работают, как с ними работать во благо. Таро, руны, шкуры и тд- инструменты и только. Они помогают наглядно увидеть. Но все это поверхностно, если нет внутри уверенности, что ты знаешь что делаешь... хоть капля сомнения и всё идет криво... а это может и убить. И важно знать законы! И соблюдать их! Это прям самое важное. Я ведьма. Я это знаю. И трогать меня и мое, моих нельзя... у меня нет жалости к тем, кто мне вредит.

Яна Крылова

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Максим Jw

Грех это. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ольга Соболева

Верю, так как был личный опыт. И знакома уже несколько лет с женщиной, которая и гадает и привороты делать умеет. Я же к ней и обращалась за помощью. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Al
Alexc

я - НЕ верующий. но касаемо хиромантии, таро и прочего скажу : верить в это не глупее чем в воскресшего плотника-еврея или в его небесного отца... человек который слаб всегда ищет силу вне себя самого

Евгений Шевченко

не-е-е-е.. а вот, как бабушки лечили.. (я мелкий) подглядывал.. это точно есть и так есть, что все потеряно.. лечить мог в молодости.. не как они.. в 90-х все пропил

Айдос Ердосов

от части верю: одной знакомой как-то в 2004 нагадали что она скоро умрет и умерла через пару месяцев вроде от красной волчанки

Татьяна Tatiana

да, верю! потому что сбывались предсказания. но только если это было на личной консультации у профессионального астролога

Александр Трященко

Подслушал как пожилая гадалка гадала молодой девушке. ТЫ ДОЖИВЁШЬ ДО 90 ЛЕТ. ЕСЛИ Я ВРУ ТО ПРИДЁШЬ И ПЛЮНЕШЬ МНЕ В ЛИЦО.

Эля Хван

Верю Потому что обыкновенная женщина и хочется, чтобы что не имеешь- получил хотя бы в обещаниях, предсказаниях🙃

Ин
Инна

Верю, что есть люди , способные предсказывать, неважно, с помощью чего. Потому что лично в этом убеждалась

Лю
Любовь

Из жизни друзей, родных имею правдоподобные РЕАЛЬНЫЕ предсказания на картах...

Ирина Карпова

таро.человек информативно выбирает тн карты, которые покажут итог ситуации.

Ан
Анастасия

Вы считаете, карты показывают то, о чëм спрашивают их? Или просто любой результат легко трактовать как это "необходимо"?

Ирина Карпова

да. показывают ответ на влпрос.и мы сами его выбираем.

Гр
Графиня

Зачем верить во всякую фигню? Если необходимо знать будущее, распечатайся.

Ирина

Нет. Это все для идиотов. А вот вы верите. Красоту все навести пытаетесь ?

Ан
Анастасия

Какую красоту?

Ирина

Я не знаю пока какую. Может не себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сама гадать умею. И если ты подружился с картами, они не врут. Знаю.

Ан
Анастасия

По какой?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю пока. Но мистика и все такое не Ваш конек.

Ан
Анастасия

По имени и аватарке определили? Или потому что я не верю в гадания?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аватарку не рассматривала, имя как имя

Ан
Анастасия

Тогда откуда знаете 🙂?

Ви
Виктор

верю я не верю гадателям 99 проц из них либо мошенники либо идиоты

Виктор Правдин

Будущее предопределено! Информацию о нём возможно узнать.

Аэ
Аэроплан

у многих знаменитых оно исполнялось, исполнилось и у меня

Анна

Нет. Если бы это было правдой,то у людей не было бы ошибок

Анна

Вот!! Совпадает то,что годится для всех и всегда. Собственно на этом все предсказания и базируются. Обобщенности. Зато потом можно притянуть к любому событию и сказать что там говорилось именно об этом

Ан
Анастасия

Прям новый вопрос у меня щас родился

Анна

Задавайте)

Ан
Анастасия

Уже 😁

Анна

🌹