Алексей Семенов

Мне три года назад цыганка нагадала, что жить мне до 28 лет, сейчас мне 27, я вот что думаю, а не пора бы послать нахер уголовный кодекс? ))

Ответы
Любаша

особо цыганам не верю, но маме в детстве сказала одна, что она упадет с лошади, и не сможет ходить, и что ее укусит змея, выросла она, и попала в аварию, теперь на костылях, а змеей оказалась подруга, которая увела отца из дома. а еще у меня был парень, а я очень любила гадать, и однажды я ему разложила карты, выпала смерть, сказал что не верит, на то он мне рассказал историю из детства, как они с другом катались на горке, к ним подошла цыганка и сказала что мой парень спасет своего друга из тюрьмы, и до 16 лет не доживет, друга он все же спас, взял вину на себя, за крупное хулиганство, из за того что в первый раз условно дали. и к сожалению, двух месяцев до дня рождения он не дожил. он умер. хотя обещал что будет жить. какие нынче цыгани я не знаю.

Гуля Мирзаева

моей знакомой ее деду цыган нагадал что он через месяц помрет скоропостижно, человек месяц лежал и ждал смерти. Смерти он не дождался конечно же но цыган отхватил по полной за ложную информацию. Я вот думаю а если у человека слабое сердце было бы? Месяц лежать и ждать смерти это же какие нервы, здоровье, нужны?

Елена Семенова

Каждый человек может изменить свою судьбу. У меня такое было! Мне тоже когда-то нагадали одно, и при чем не один человек, а жизнь сложилась совсем иначе, чему я оч.рада. И для этого совсем не обязательно "посылать уголовный кодекс"☺️

Ульяна Шварц

А может цыганку? У Пушкина была другая судьба предназначена, но цыганка своим предсказанием это перепрограммировала. Мы можем сами менять наши пути. Иди к Свету, Богу, забудь предсказания, желай добро и все поменяешь

Юл
Юлия

Моей маме цыганка нагадала что в 40 умрёт... 40 отмечали всем посёлком... на 5- тый день мама решила что если не перестать праздновать, точно умрёт)))) Сейчас ей 74 года и ещё бодрая....

Елена

Да не верьте вы этим гадалкам. Хрень это. У меня мамке тоже наговорили в свок время нечто похожее. Весь год судьбоносный в страхе прожила, а оказалось пророчество фигней.

Aziz Azimov

1. Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника…
(Первое послание Иоанна 2:1)

Алексей Семенов

Цитата из библии на тему греха данная на вопрос напрямую связанного с ересью? Вы серьезно?))

Evgenia Kozireva

Цыганка могла и ошибиться... да и линии на руках имеют свойства меняться! Так что не стоит думать о плохом, жизнь дана для того чтобы наслаждаться моментами!

Pasha Melnik

надеюсь ты всерьез это не воспринял, чтобы программу самоуничтожения не запустил?
в другом случае пора в церковь а не кодекс послать )

Алексей Семенов

Что я в церкви забыл?

Pasha Melnik

грехи так сказать отмаливать или как там

Алексей Семенов

Вот скорее всего "или как" ))

Pasha Melnik

ну думаю суть ясна )

Pasha Melnik

надеюсь ты всерьез это не воспринял, чтобы программу самоуничтожения не запустил?
в другом случае пора в церковь а не кодекс послать )

Ам
Амир

Братан у тебя классная тачка .надо анти крыло купить об этом думай.она может попиздеть что хочешь что бы денег спиздить у тебя.

Татьяна Меренюк

Психология великая сила.... поэтому кто его знает... если у Вас не будет планов на 10 лет вперёд.... умрёте!... Даже я скажу что да!!!

Любовь Соболева

Если в это верить то программировать себя на смерть. Забудьте и сходите в церковь и может ещё долго проживёте

Татьяна Агзамова Прозорова

Нужно поверить в себя жить и радоваться жизни а не верить всему Так что живите и будьте здоровы)))

Зловещий Кактус

Моей маме когда-то цыганка сказала, что она погибнет в 26 в автомобильной аварии, маме 45 уже

Михаил Апарин

Ещё рано. А с чем Вы действительно опоздали так это послать на ХЕР ту самую цыганку.

Ковальчук Дэн

Забей никто не может знать что будет завтра а если и есть такие люди то их единицы

Natalia Shamilova

Мне сказали, что умру в 42. Сейчас мне 47. и от 42 до 47 - самые прекрасные годы жизни

Радость

И все остальные годы жизни провести за решеткой? ( если она наврала)...Не стоит.

Алексей Семенов

Ну у меня фантазии не хватит сотворить такое, что бы остальные годы за решеткой провести ))

Aleksander Jakovlev

Алексей,могу предложить несколько вариантов )))

Радость

Саша, ты во всех темах силен..))))

Ма*Дамочка

ну наверное,она имела ввиду жить на свободе ))) в этом случае пора посылать )))