Альберт Кононов

Пятнадцатого сентября на ТВ последовала очередная передача о перевале Дятлова, оповестившая о том, что к разгадке тайны приблизились вплотную Желаете?

Ответы
Александр

Вот рассказ из следственного дела техника-метеоролога Токарева: "17 февраля в 6 часов 50 минут на небе появилось необыкновенное явление - движение звезд с хвостом. Хвост был похож на плотные перистые облака. Потом эта звезда освободилась от хвоста, стала ярче всех звезд и полетела, стала постепенно раздуваться. Образовался большой шар, окутанный дымкой. Затем внутри этого шара загорелась звезда, из которой сначала образовался маленький шар, не такой яркий. Большой шар постепенно опускался, стал, как размытое пятно. В 7. 05 исчез совсем. Двигался с юга на северо-восток".

Евгений Федотов

смотрел я эту передачу - опять пережевывали уже известные факты, ничего нового, одни догадки...мура какая-то...

Лора Павлова

веры нет а вот заказать Ходуевой посмотреть что там произошло надо бы

Светлана Бойко

Но до сих пор эта тайна осталась неразгаданной.

Владимир

уже давно известно из-за чего они погибли

Галина Болотова

Как это было давно И надо ли ворошить???

Альберт Кононов

А здесь что имеется срок давности?

Галина Болотова

Кому интересно -интересуются

Ольга Новикова

ТЕПЕРЬ ТАМ НАШЛИ ДРЕВНЕЕ ПОСЕЛЕНИЕ.

Альберт Кононов

Где живут скифы.

Ольга Новикова

В ФЕЙСБАУК ПУБЛИКАЦИЯ БЫЛА.

Альберт Кононов

Да там теперь живут скифы и вспоминают те жуткие события

Ольга Новикова

ЧТО НЕ ЗНАЮ, ТО НЕ ЗНАЮ.

Альберт Кононов

Живут живут милая

Ольга Новикова

НЕ СПОРЮ.

Vi Za Vi

Видела.. там уже фигурирует Йети

Альберт Кононов

Это работа КГБ

Vi Za Vi

Зачем

Альберт Кононов

Так им нужно

Vi Za Vi

Они бы могли их не пустить, арестовать, предупредить, но не выгонять Голыми и не выкалывать глаза

Альберт Кононов

Что сделаешь

Людмила Быкова

Желаю!

Альберт Кононов

А вы как хотели? Рас и на матрас?

Людмила Быкова

Мне интересно, что это за секретные объекты такие, ради которых убивают своих соотечественников.

Альберт Кононов

И мне интресно

Helga Lei

Это только в кино преступления лихо разгадывают.

Ирина Королева

ДА

Ирина Королева

Может быть...

Альберт Кононов

Да кошечка так и есть мой ясный кролик персик

Ирина Королева

Не поняла.

Ирина Королева

пока

Neli Vatzadze

da

Альберт Кононов

Дятлов, как старший столь серьезной тургруппы, обязан был сотрудничать с органами КГБ. Там ему не доверяли, полагая то, что он с группой проникнет на сверхсекретный объект Аттартен тайно и потом обнародует очередной успех своей группы. Решили , чтобы он совершил свой поход явно……… Спецорганами Дятлову была оформлена командировка на Аттартен для беспрепятственного проникновения на объект со стороны форпостов спецслужб, где он и его группа должны были сделать ряд снимков. Всем раздали фотоаппараты. Они отсняли часть намеченного. Вечером, когда они обосновались на перевале, произошло событие напугавшее их. Они лежали в палатке без обуви и внимание их привлекло то, что у палатки кто - то находится. Они открыли полог и увидели группу людей. Раздался выстрел – пуля влетела в палатку. (Впоследствии она была найдена) одним из, условно, следаков. Это их напугало и они выскочили из палатк и без обуви. Тех несколько человек, которые выскочили из палатки первыми, не трогали, но не дали им уйти и они замерзли. Остальных забили насмерть. Фотоаппараты были изъяты. У туристов обнаружили только три фотоаппарата. Были изъяты и дневники, которые велись туристами. Выяснилось то, что с ними был некто десятый, которого видимо впоследствии посадили на вертолет. Шоколадный цвет лиц у ряда покойных объясняется проморожением отмороженной уже кожи.

Neli Vatzadze

bozhe kakoi kochmar,oni,perezheli,kak mne protivni,eti ,svolochi,komuniaki.fu,izvsegi