Александра

Как для вас выглядят настоящие выходные..⁉️🧐

Ответы
Mister Farid

настоящие - это поход, палатка, новые места, костёр, возле которого медленно коптятся берцы. шелест деревьев, крики ночных птиц, в конце августа - леденящие душу вопли лосей на гоне )

Александра

красота !

Dilshod'$

Ящик пиво, общая баня (то есть обножанные девушки и мужики) шведский стол, стриптиз бар, обнаженные девушки-массажистки обслуживает мужиков. Класс.👍

Dilshod'$

А что?

+++ Я Всегда С Вами +++

Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. Украл, выпил, в тюрьму. ) .. А на работу утром в понедельник в любом случае иду в хорошем настроении.

Константин Дос

Настоящие выходные это когда ты отдыхаешь, а другие работают и тебя точно не вызовут что-то там чинить..

Александра

всё равно сомнения вас посещают...а вдруг ....телефон отключаете )

Константин Дос

нет. мало ли что..

Sp
Sp405

Когда не работаешь. А я работаю все выходные и не выходные уже более двух десятилетий

Microsonya Www

)))))))))))))) на шашлыках за городом))) но ,,увы, по "закону" ещё год должна быть в городе))))))

Василий Комышний

да всё равно. У меня 9 месяцев уже выходные. И прям, я начинаю привыкать)))

Василий Комышний

прочитал. Нигде не написал что мне что-то всё равно...

Александра

да всё равно. У меня 9 месяцев уже выходные. И прям, я начинаю привыкать)))

Василий Комышний

в смысле что и понедельник и суббота для меня одинаковы, ибо я не хожу на работу. Неужели это было непонятно из контекста?)

Александра

вам скучно?

Василий Комышний

когда это мне было скучно. Время бежит очень быстро. Сколько пальцы не растопыриваю ничего не успеваю)

Просто Я)

Никаких домашних дел! Культурно-развлекательная программа и только😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Ни музы, ни любовь, ни прочие "обузы"-
по жизни!- не заменят дружбы у з ы?

Евгений Снежин--Бригиневич

Дружбе цену лучше мы узнаем,
коль её- как и любовь- теряем?!.. 🖼... да мои двух стишия

Александра

я думала "двустишия " правильно

Евгений Снежин--Бригиневич

В мире диком, буйном я не стану дураком,
лести "друга" сторонюсь,а не "крутых"
врагов...

Александра

и правильно

Евгений Снежин--Бригиневич

друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!

Забавка

Когда занята только своими увлечениями, а не заботой и работой...)

Забавка

🤝🌻🌻🌻

Александра

спасибо

Ira Bondarenko

отдыхом от выходных ,когда надо переделать кучу работы по дому )

Руфат Хаирбеков

Когда времени хватает и отоспаться и выйти по делам и в кино

Руфат Хаирбеков

И на отвечать текстом а не имодзи ))

Александра

и не советовать

Юрий Иванов

Каждый день круглый год творческое занятие любимым делом.

Никого не видеть. Никого не слышать. Ничего не делать .....

Parchemin

Когда цель, маленькие задачки выполнены, есть деньги...

Parchemin

А Вы, Александра?

Александра

для меня это полное разгильдяйство

Parchemin

Всегда что-то делаем

Александра

да

Parchemin

🙋‍♂️

Кто-То

Более 30 лет не привязан. Не ведомо ожидание выходных

Harry Oganezov

Собраться в компании друзей и подруг на природе

Елена

Ничегонеделание))). Поели, погуляли, проспали. )))

Елена

А у Вас как?)

Александра

вот где-то прочитала " Настоящие выходные - это когда ты в шмотках бомжа, растрёпанная и без макияжа, выглядишь примерно, как птенец голубя."😊

Елена

Точно)) И мать родная не узнает)))

Владимир Лунин

Я лежу, читаю книжку, и ни кто меня не трогает...

Во
Вован

Без разницы.Они у меня всегда.Жизнь позволяет