Камилов Камил Хамзаевич

Доброй читающая публика! Это подарок №86 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Очарование". У меня имеется 31 книга этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке och.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

Ответы
Евгений Сушко

" не при какой погоде , подобных книг я не читал " С А Есенин 😉

Не
Некто

Какая то муть , а не книги

ма
марина астахова

что за папка? охр рар?

Камилов Камил Хамзаевич

сжатый то есть ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

если хотите папку могу назвать марина☝️😌

ма
марина астахова

я не умею читать и скачтвать в инете

Камилов Камил Хамзаевич

хотите научу?