Юрий Котляров

Вам не кажется странным, что работу нашего мозга не может объяснить сам мозг ?

Ответы
Ма
Маруся

Каждый раз, когда мы исключаем бога из повестки, получается хреново

🇷🇺Anna😊

Да, уж такие вещи в нем творятся! Как говорится, уму не постижимо.

Надежда Борисова

Если бы он не смог объяснить, то нас бы не было

Юрий Котляров

Некоторым людям он вообще запретил им пользоваться ...

Надежда Борисова

Юр, есть такие даже не спорю

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Может Вон сколько трудов на тему работы мозга

Лю
Людмила

Значит нам ещё не дозволено знать про то...

Лю
Людмила

Вот так расслабишься тут, а тебе Бац! и подсунут что-нибудь...

Юрий Котляров

Да, есть тут такое ...ПрЯм бяда ...

Лю
Людмила

Бдительней надо быть...(но это я о себе)...А для Вас - вечера хорошего желаю! 🍀

Юрий Котляров

Спасибо, Людмила ! Взаимно.

Лю
Людмила

🌻

Ал
Алекс

Каким образом ему это сделать?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Тссэто секретная информация

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Примерно также, что и у вас в вопросе

Юрий Котляров

Вона как ! Тогда -- Шкловскому привет !

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Он умер

Юрий Котляров

Печально ...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Сгнобили

Галина Алекс.

Мозг,- био компьютер! Не дано.

Юрий Котляров

Так выходит, что он от нас "шифруется" ? Во, дожили ... Даже собственный мозг нам не доверяет !

Галина Алекс.

Или так задумано! Чтобы мы сильно о себе не возомнили.

Ки
Кира

А бывает, что мозгов нет

Эльвира

Не он же его придумал.

Валентина Мезрина

Странно, даже очень!

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну и славно. Было бы хуже, если бы обсирались.😉

Юрий Котляров

Не дождЁссИ ! Будет как-раз наоборот. Это вы, идиоты, чуток заигрались. Дело дошло до того, что у вас отдельные Штаты начнут оТделяться. И куда тогда наш Гладиатор побежит ? Опять в Польшу ?🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты лучше беспокойся за свою страну и за своё будущее. Ты позволил Горбачёву развалить такую могучую державу, как СССР, что привело к войне между братскими народами.☝️А теперь, в силу своей неспособности и несостоятельности повлиять на судьбу своей страны, ты суёшь свой нос в неоправданно ожидаемые события в других странах. Это ещё раз подтверждает твою очередную попытку искать виновников своей неблагоустроенности на стороне, тыкая пальцем на другие страны.😜

Юрий Котляров

СлУхай сЮда, кретин ! Разве наша беседа тебе ничего не говорит ? Ты тут себе аГлицкую "кликуху" придумал, аМером себя считаешь. Зачем эти "понты" ? Кого ты пытаешься обмануть ? И я , и ты знаем, что ты со Средней Азии. Про какие братские народы тут гундосишь, если боишься назвать свою национальность ? Давай так. Ты всё обдумай, а потом продолжим. И не забудь имя своё назвать.

Glаdiator (Woodland, Са)

За твои необоснованные оскорбления я вежливо сопровожу тебя в истиное место 🚽 твоего последующего пребывания, где ты можешь обсираться не вынося свою вонь на сайт.🤪 У тебя там будет достаточно времени подумать о своём гнусном поведении.👎😜

Улыбка

Не доработан еще

Юрий Котляров

Да, определённая логика в этом есть...

Улыбка

Женская....

Юрий Котляров

Это не умаляет ваших достоинств.

Улыбка

Сегодня вы очень любезны...

Юрий Котляров

Да я уже годами не меняюсь ...

Е. К.

🤷‍♂️

Юрий Котляров

Давайте не будем делать удивлённых взмахов руками.