Скромница

Девочки, кто замужем и кто свободен, оставьте иллюзии что мужчина принесет в Вашу жизнь счастье. Мужчина лишь увеличит то, что у Вас уже есть! Если Вы счастливы – будете счастливее, а если несчастны, то еще несчастнее.

Ответы
Олег Владимиров

Настенька, вы сколько жизней прожили, чтобы это утверждать? Прямо вселенская мудрость из вас брызжет.😂🌹

Скромница

Я 3 раза замужем была...и с каждым разом все счастливее и счастливее...😂😝😜

Олег Владимиров

Всего лишь 3, а как масштабно мыслите.😁

Скромница

это как в притче....так вот я стала философом..))

Олег Владимиров

Зря.Оставьте вы это неблагодарное занятие, а то "комплиментов" нахватаетесь. Оно вам надо? Пустяк, но не приятно.😉

Галина

с мужчиной начинается другая жизнь. появляются дети. разые вещи. начинается совершенно другая жизнь

Скромница

Неужели? А счастье?

Галина

а вот счастье у всех свое

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы правы в том, что сами себе режиссёры!!! но ваше творчество должно добродетель сеять.....

Скромница

Да..суть в этом.

Я Счастливая

Чушь. Один мужчина сделает счастливой, другой - несчастной. Зависит от мужчины.

Скромница

Женщина сама создаёт свой мир и этот мир отражается на мужчине?мы можем выйти замуж за мужчину,и получить много благ...но он никогда не сможет предоставить свой ум и взгляд на мир сквозь него.

Я Счастливая

Мир меняется с приходом счастья

Скромница

А как долго длиться это счастье?

Я Счастливая

От нас зависит

Скромница

Вот!!

Ал
Алекс

Мужчина может увеличить только живот у женщины .

Скромница

Ахаха....это запросто

Ал
Алекс

Вот этого и надо опасаться . А то несчастье , проблемы и т.д.

Михаил Пухов

Может вы и правы, тяжело это проверить.

Скромница

Конечно,это вырвано из контекста..

Беатрис

хи😁😁😁. а наивные надеются

Скромница

Да

Беатрис

зря

Грета

наверное смаря какой мужчина??

Скромница

Наверно

По
Половинка

ну да...люди не меняются....

Скромница

Могут немного измениться...но суть останется..

По
Половинка

нет, не могут, могут только отношение поменять к происходящему.

Скромница

Да..согласна

Fedor Shkenev

Бывают и "переключения"

Скромница

Как это?

Fedor Shkenev

Муж может и пустить по бороде все, что там было...

Скромница

Нормально поясни ...я не пойму

Fedor Shkenev

"-Как я могу верить Вам-если Вы пустили по ветру имение моей дочери?!"

Коля

Спорный вопрос.

Коля

Этого и не нужно.Если предоставить свой ум другому,то тот другой деградирует!

Скромница

Вообще,не туда тебя направляла...

Коля

Мне нравятся твои намерения 🙂

Скромница

Мне тоже..))

Коля

Как жалко,что между нами расстояние.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну уж нет

Скромница

Что именно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Несчастные не буду

Скромница

Так это Ваш выбор!

Мирумир

бред)))))

Скромница

Посмотрим!