A7
Apofis 777

Двое мужчин находятся на разных сторонах земли,один перехотит по канату через обрыв,а другому делает минет 70 летняя женщина,у обоих мужиков одна и таже мысль ,какая?

Ответы
Виктор Люзолин

Вы знаете мысли выражаемые таким способом на всеобщее обозрение мне не приятны. Поэтому если Вы не возвращаете давайте пропустим этот диалог.

Valentina Manova

Я не мужчина-это первое. Не испытывала такого-это второе. Мой ответ не может быть правильным,поэтому пропущу его!

Светлана. K-Вa.

По всему выше сказанному предпологаю, что 70-летнему мужчине вряд ли поможет минет 😞...не упал бы!

Рафина Пашнина

я думаю,что это у них единственный выход из создавшегося положения. они думают: я спасся!

Сергей Сутягин

Хороший мост не может упасть)))))))) ..... или это не мост, а просто название, ........)))))))))))))))

И*
Инкар *****

как бы не сорваться

<a href=http://download.cnet.com/YouTube-To-MP3/3000-2071_4-75810474.html >youtube to mp3</a>

Юрий Серянкин

умнее вопросов нет? или эти вопросы соответсвуют твоему интелекту и воспитанию?

Н;
Никита ;)

хахаха......задумалась я....о чем же вы мужчины думаете в такие минуты....я сдаюсь))))

Владимир Червоный

Наверное - "устоять, выдержать,..." или что-то в этом роде. Партнерше 80 - это круто.

Evgenija Paschenkova

Пошловато, но ладно отвечу, по моему, обоим хочется , благополучного исхода .

Владимир Павлов

что такое минет и с чем его кушают, или закусывают не знаю, я не экстрасенс...

Ольга Гунбина

господи,когда же это закончится,хотя второй вариант менее опасен 😄

Гузаля Таджибаева

ахаха)))) не думаю что второй мужик в этот момент о чем то думает)))))

Водитель-Half- Дивана

жесть вопрос!!!!у 70-летней то зубов уже нету)))а мысль не ёбнуться

*|
*** | Лерунь |

ахах...не знаю...поскорее все закончить? ну или как же хорошо???

Яна Зыбарева

сколько стоит пьяный ёжик, если тень исчезает в полночь=DDD

Оксана Стерликова

на глупые вопросы и глупый овет ,как бы не упасть низко

Алия Аскапова

научись сначала писать без ошибок!терпеть не могу!!!

Yulya Zabavskaya

"Когда же это закончится?" Что за вопросы, вообще!)))

Га
Галина

И какая?Предупредите!А то тут скоро 70 стукнет.....