In
Indira

Что представляет собой Сноска в Ms Word?А)Это текстовое содержимое документа.В)Это одна из команд меню.С)Это текстовое содержимое подзаголовка документа.D)Это текстовое содержимое заголовка документа. E)Это комментарий, вынесенный за пределы основного текста документа и обычно содержащий ссылку на текст из другого источника.

Ответы
Данил Цапенко

Это комментарий, вынесенный за пределы основного текста документа и обычно содержащий ссылку на текст из другого источника. Может располагаться в конце страницы, содержащей сноску, либо в конце документа.