Владимир Василь.

Дети с моральной травмой любят родителей?

Ответы
Галина

если травма от родителей, не простят .Внешне могут ,но л запомнят на всю жизнь и повзрослев, они бывают наказывают родителей .

Покидающая Сны

не все. знаю женщину. ей почти 60, мать у нее умерла лет 10 назад. она ее так и не может простить. как рассказывает, так плачет

Zza-Zza-Lorak.

Кто-то так и не понимает и не прощает,кто то старается понять

Светлана

дети всегда любят своих родителей

La Testa

Смотря кто это учудил

Виктория)

Смотря с какой

Виктор Правдин

Не всегда.

Галина Булыгина

конечно

Неголубой Огонёк

нет

Эльмира Фассахова

нет