Ко
Котэ

Мы, интеллигенция, перемешались с вами, рабочими и крестьянами, и стали работать наравне с вами. Предоставили вам всеобщее образование. И теперь вы считаете себя выше нас, ввиду нашей физической и психологической слабости?

Ответы
S D

да с какого вы решили что интеллигент обязательно должен быть физически и психологически !! слабее? Это придумали как раз те кто сами себя назвали интеллигенцией, лишь бы не работать

Ко
Котэ

Мы работаем.

Вадим Сперанский

Чувак, хреновая физ подготовка это не признак интеллегентности) это признак недостатка физической активности)

Ко
Котэ

Конечно, имеют. Но способности всё равно у всех разные. У меня, например, напрочь отсутствует калькуляция, а есть только алгоритмы. Конечно, это не значит, что я не смогу посчитать в столбик.

Вадим Сперанский

Это не"способности" это навыки. Все что нужно это время и усилия и вы обретете абсолютно любой навык. Кому то разумеется проще даются одни чем другие, но... Это никак нельщя объединять в столь примитивную и грубую модель типо каст) вполне реально иметь человека гениального в машиностроении с хорошим физ развитием, но при этом с абсолютным отсутвием навыков в лингвистике. "Касты" "классы" это жалкие попытки найти заклномерности в разрез с очевидными свидетельствами. Каждый человек абсолютно индивидуален в своих предрасподоженностях к определенным навыкам

Ко
Котэ

Не отрицайте то, что есть. Все равны, но все разные, в том числе, и по кастовой принадлежности.

Вадим Сперанский

Угу-угу) и ваше догматичное представление и закрытость ума вкупе с хреновым физ развитием разумеется делает вас дохрена интиллигентом) хорошо. Убедили.

Ко
Котэ

развивайте ваш крестьянский мозг до предела ) всего вам доброго )

Вл
Владимир

Вы нам предоставили образование и даже стали работать?

Ко
Котэ

Да.

Игорь Миг2013

Какое грубое заблуждение и попахивает реваншизмом....

Ко
Котэ

🤔

Сергей Горталов

Я так понял, интеллигенцию в спортзал не пускают?..

Ко
Котэ

Пускают, конечно. Но, всё равно, физиология другая.

Сергей Горталов

Типа, элои, значит...

Ко
Котэ

ну, типа

Сергей Горталов

Элои обречены сосуществовать с морлоквми. Называется, за что боролись, на то и напоролись.

Ко
Котэ

)

Владимир Кручинин

Хм... Где Вы сейчас увидели интеллигенцию!??

Ко
Котэ

Повсюду. Просто вы нас не замечаете и не понимаете, считая слабаками. Мы рассеялись во времена советов среди народа.

Владимир Кручинин

Я хоть и работаю в таком месте, где интеллигенции должно быть полно, но - нет... истинных интеллигентов я встречал немного, их единицы... Образование тут ни при чем

Ко
Котэ

Да. Образование тут ни при чём. Это дух. Многие утекли во время революции, многих истребил Сталин.

Владимир Кручинин

Да, это дух. Который формирует волю, активную общественную позицию и отношение к делу...

Ко
Котэ

да...

Бахтиёр Юнусов

Психологу не ходили пора пора голубчик

Ко
Котэ

Чтобы лучше понять и надо было ассимилировать.

Бахтиёр Юнусов

У вас прошло успешно вы больше не будете страдать болезнью интеллигента

Ко
Котэ

а есть такая болезнь? ) Сейчас, похоже, болезнь дорвавшегося до денег рабоче-крестьянства.

Бахтиёр Юнусов

Рабочий люд прогрессирует идя в ногу с бизнесом

Ко
Котэ

Это неплохо. Плохо, когда непомерная жажда наживы.

Александр Есипов

глупый вопрос и поставил в тупик

Ко
Котэ

)

На
Ната

Что поделать? Судьба ваша такая.

Ко
Котэ

мы - боги

На
Ната

Загнул однако

Ко
Котэ

Мира вам, света и добра!
🖼

На
Ната

👍 ☺️

Ко
Котэ

😉 🙂

Юрий Ан

Т.е. Вы дрыщь и Вас опускают?

Ко
Котэ

кто посмеет? )

Лу
Лундор

провокатор?🙂 🤔

Ко
Котэ

нет

Лу
Лундор

ну и ладно ,интеллегент!!!🙂 👍

Ко
Котэ

😊

Авдей Мотоциклетов

солдат котенка не обидит

Ко
Котэ

🙂

Натали

А кто это интеллегенция?

Ко
Котэ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Интеллигенция
"В изначальном смысле слово использовалось в латинском языке, указывая на широкий спектр мыслительной деятельности."

Натали

И в какой чфере вы интеллегент?

Валентин Вертий

Фу какой же ты интелигент?

Ко
Котэ

Вы тут пообщайтесь пока, а я чуть позже подойду.

Валентин Вертий

Да пожалуста.Вы же интеллигент.

Виктор Молодов

Троллишь потихоньку?

Ко
Котэ

нет

Igor Fedaev

какая хуйня !😂

Ко
Котэ

на колени - раб

Igor Fedaev

ноно ты это по осторожней , а то как пиннану , господин 312 !😂

Ко
Котэ

Это не мой номер. Я ж говорю: сила есть - ума не надо.

Igor Fedaev

и сила есть и ум !☺️

Ко
Котэ

каста - воин

Igor Fedaev

не , каста сварных , маг огня !☺️

Ко
Котэ

я и говорю, что воин

Kristina Bina

😉 👍