Ли
Лина

Вот сойти бы сейчас с ума и выбежать босиком по траве, подраться с кем-нибудь, угнать машинy у ментов... Нет же, сижу унылая...Чем мне заняться?)

Ответы
Ведающий.

Хреновый день
Коль не с кем побеситься
Ментов послать
Иль тачку "раздобыть"
А может заплетёшь себе косицу?
И в спрашке мужиков дразнить?
А вдруг не так поймут
И будут домогаться? 🤔
Вам девочкам такая лажа не нужна
Уж лучше скромненько
Не знать "чем мне заняться"
Чем бить копытом здесь
До самого утра.

Ли
Лина

Важно — уметь стоять на своём. Но красиво!

Ведающий.

🙋

Ли
Лина

😊

Николай Дубинин

...да Вы сударыня сейчас в безумии ...дожили! О времена! Пройтись, пробежаться босиком по траве, даже под летним дождем - уже безумие. Побить кого - а вдруг они тебя? Нет рисковать не нужно. Даже насчет ментов - юмор и у них есть, специфический. Как у медиков, хирургов например.
Чем заняться?
- выздоравливать!

Ли
Лина

Будьте проще и люди к вам потянутся

Николай Дубинин

...зачем мне все ...мне все не нужны

Ли
Лина

Хоть какая- то часть

Василий Копылов

Лина,добрый вечер!Собирайтесь и идите гулять!Слушайте,звуки вокруг Вас,смотрите на людей,птиц,животных,окружающее небо,природу!Пойте свою любимые песни,читайте стихи,вспоминайте смешные случаи,курьёзные ситуации.

Ли
Лина

Добрый день, Василий. Я учту все ваши советы. Спасибо.

Abstrakt User

— Иногда мне хочется сойти с ума. Но я разучился.
— Это утраченное искусство, — вздохнул Хэнк. — Возможно, со временем выпустят инструкцию.
— Помутнение (Филип Дик),

Шевела Александр

Познавая глубинные тайны своей души,все ненужные приключения отпадают сами собой и сливаясь со своим существом ты выходишь на новые грани Вселенной..

Ша
Шантарам

Во... У меня тоже такое бывает))) я тогда на спрашке начинаю с ума сходить, только такое ощущение, что здесь все поголовно санитары сидят))))

Валерий Валиев

Мечты нужно воплощать в жизнь....и бегать не босиком а уж нагишом..и не по траве, а по цветущей конопле...тогда точно повеселеешь....

Ли
Лина

А вы смотрю уже набегались)

Валерий Валиев

у меня такой мечты не было...

Ли
Лина

Так и я про коноплю не мечтала. У кого что болит…)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Недавно в Краснодаре случай был. Девушка вылезла на крышу БМВ, разделась и танцевала там в пробках голая. Драйв я считаю ))

Ли
Лина

Идиотизм я считаю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Аргументируй )

Сергей Ерохин

с ума сойти..эт уже счастье..любой буддист те это подтвердит...и не обязательно после куда то подрываться..

Андрей Михайлов

Изучение Уголовного кодекса и Административного кодекса о правонарушениях ... ))) Не скучайте!

Ли
Лина

Не будьте таким строгим, вы что не понимаете что это шутка?

Андрей Михайлов

Да все ф понимаю! 😂🤣😅😂☺️

Ли
Лина

Вот и не скучайте)

Андрей Григорьев

Пересечемся? Я за всё за, только у ментов не надо машины угонять, это потом не весело совсем

Ли
Лина

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Раз боитесь, значит вы мне не попутчик

Ру
Рубен

Один стакан водки для храбрости и делаешь то ,что тебе хочется,,,,( у тебя хорошее фантазия).

Ли
Лина

Спасибо

Ру
Рубен

👍🌹

ск
сергей кравцов

Муж , друг, знакомый, приятель. .. судя по фото Вы симпатичная девушка, не вижу проблемы

Ли
Лина

В я сказала что у меня проблемы?

ск
сергей кравцов

Если не секрет какие?

Ли
Лина

Я сказала что у меня есть проблемы? Где это сказано???

ск
сергей кравцов

Выше, только что

Ли
Лина

Читайте внимательно

ск
сергей кравцов

Ясно

Виктор Дайвер

Для начала надо подумать о последствиях, чтобы потом не оказаться под следствием

Виктор Дайвер

Не бойтесь, я не кусаюсь

Ли
Лина

А я боюсь?

Виктор Дайвер

Так страшно же

Ли
Лина

Нет

Виктор Дайвер

Ну ладно тогда

Александр Маричев

Выйти на землю, стать босыми ногами , вдохнуть воздух, о пожелать всем здоровья!

Ли
Лина

👏👏👏

Александр Маричев

С новым годом поздравляю!

Иван Егоров

Можно головой по стене постучать.... Да вообще глупости сами приходят в голову.

Adeptus Vaasc

А я могу, в частности босиком по травке, и за это деньги платят, завидуй... 😎

Ли
Лина

Экскорт что ли?)

Adeptus Vaasc

Электрик....

Ли
Лина

Не завидую

Са
Самсон

Как начинаешь куролесить и пипец понедельником запахло...🤸‍♀️🤸‍♂️😜

Ли
Лина

Главное - научиться расслабляться и восстанавливаться......А взбадриваться научит жизнь...))

Са
Самсон

Главное чтобы сказку не спугнуть...

Ли
Лина

Важно — уметь стоять на своём. Но красиво!

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃🤗

Ли
Лина

👏

Зд
Здравствуйте

Разбери штабеля воздыхателей,что подле тебя складируются,залежались ужо

Ли
Лина

Это не интересно

Загадочный Собеседник

Сходи к участковому Психиатру со своими мечтами ,он что-то придумает.

Загадочный Собеседник

Ещё что-то?А то мне к людям пора...

Ли
Лина

Вперед и с песней

Загадочный Собеседник

С удовольствием...😁🤝

Ли
Лина

Се ля ви