Ольга Швецова

Хоть убейте не понимаю зачем нужна туалетная бумага с запахом ромашки....Ведь её и до использования никто не нюхает,а после тем более...?

Ответы
Володя

Парень спрашивает совета у отца-
— Батько, мне повестка пришла, я вот не знаю — пойти в армию али жаниться?
Отец отвечает:
Сынок, еслиф женишься — шытай все пропало.
А еслиф пойдешь в армию, то у тебя два путя будеть.
Либо тебя убьють, либо вернешься живой,
Ежели вернешься живой — шытай все пропало,
А ежели убьють ,то у тебя два путя будеть.
Похоронят тебя либо под сосёнкой, либо под берёзой.
Еслиф под березой — шытай все пропало.
Ежели под сосёнкой ,то утебя два путя будеть.
Пойдешь либо на карандаши, либо на бумагу.
Еслиф на карандаши — шытай все пропало.
Ежели на бумагу, то у тебя два путя будеть.
Бумага будеть либо писчая, либо туалетная.
Еслиф писчая — шытай все пропало.
Ежели туалетная, то у тебя два путя будеть.
Пойдешь либо в мужской туалет.либо в женский.
Еслиф в мужской — шытай все пропало.
Ежели в женский, то у тебя два путя будеть.
Будут тобой пользоваться либо спереду, либо сзаду
Ежели сзаду — все пропало.
А ежели спереду - шытай что жанился.

Ольга Швецова

Логика железная

Володя

Точна

Лана*Свет

вспомнилась цитата из фильма "Кейт и Лео":
- Что ж, издевайтесь. Но однажды, пробудившись от сладостной дрёмы, вы ощутите аромат тёплого тоста с мармеладом и свежим сливочным маслом и поймёте, что жизнь состоит не только из потребностей тела, но и вкуса.

Nikolai Garskov

"Люблю я макароны..." Я про запахи хотел развить мысль.)

Лана*Свет

аналогично

Леонид 獅子急 Шестаков

туалетная бумага, кроме запаха, может ещё и воспроизводить звук, в процессе использования, например, - бравурные марши...а японцы вообще выпустили таблетку, которую глотаешь и всё выходит в полиэтиленовой упаковке...

Ольга Швецова

Так напугают народ

Леонид 獅子急 Шестаков

к хорошему привыкают быстро...

Ольга Швецова

Страна у нас необьятная...на всех ненапасешься

Леонид 獅子急 Шестаков

на всех и не надо, это только любителям...анекдотов...😉😜

Алекс

Натуральный запах ромашки в квартире бы не помешал.Но в данном случае вряд ли синтетика поможет ((успокоить свои нервы)).Реклама.

Ольга Швецова

Знакомо...

Алекс

даже пенсия есть и у ....тоже)

Ольга Швецова

А нам ещё до пенсии...дожить нужно

Алекс

а возраст пенсионный возьмут и ага!((( ЗНАКОМО!

Ольга Швецова

Ждемс...вдруг

Де
Дерсу

А вы разве не слыхали выражения, типа: чуяла моя жопа..., или просто когда человек сомевается в худшем, говорит мол, жопой чую..?)))

Ольга Швецова

То резон

Де
Дерсу

Стало быть нюх-то у некотрых есть уж в этом самом месте...)))

Ольга Швецова

Что же... Пусть чует

Алекс Венцель

А я вообще не понимаю зачем она нужна, ведь начисто задницу ею не вытрешь, не лучше-ли подмываться?

Ольга Швецова

Влажные салфетки

Алекс Венцель

Не поможет...Только водой...Да и врачи в один голос это советуют...

Ольга Швецова

Как вариант

Александр Пиго

наверно подумали что если её расположить в русском сартире то все запахнет ромашкой! ага счас!!

Ольга Швецова

А что там не так?

Василий Про

Про ромашку не знаю.Покупаю с запахом ландыша.Вешаешь на держатель,в сортире пахнет ландышем.

Ольга Швецова

У меня там и так вонючки висят

Василий Про

Не экономно.))

Ольга Швецова

Зато работают

Елена Дробчак

доброе утро...у нас ее используют иногда в качестве носового платка..высморкался и выбросил..

Ольга Швецова

Еслиб можно было что испортить то уже давно бы ...улучшили габариты

Елена Дробчак

формы..

Ольга Швецова

Формы то всегда божественный...это масштаб разный

Елена Дробчак

конечно..

Ольга Швецова

Я верила что ты согласишься

Всегда С Вами

Зато когда распечатаешь в туалете свежую упаковку этой бумаги - такой духан !!!!! Приятно .....

Ольга Швецова

А дезодорант?

Всегда С Вами

Одно другому мешает ? Вы не сталкивались с многослойными запахами ?

Ольга Швецова

В дезодорантах?...у меня с распылилкой висят

Всегда С Вами

Да ! Видели рекламу ? У них новая фишка - сначала один запах потом другой потом третий .....

Ольга Швецова

Видела...нас никого нет целый день...так

Сергей Чирон

Вот, на 100% согласен. Как и про водку за 6000 рублей. Это же вода и спирт в нужном соотношении

Ольга Швецова

Может вода кипяченая?

Сергей Чирон

Ни в коем случае, получиться страшная гадость

Ольга Швецова

Откуда знаете?

Сергей Чирон

Химик-технолог я

Ольга Швецова

Спирт сами технологируете?

Сергей Чирон

Нет, готовый используем. Только технический для производственных целей

Ольга Швецова

Свой заводик пора открывать

Леонид Музафаров

В момент использования. А если нет смысла - покупайте простую, да и денег меньше уйдет.

Ольга Швецова

Логично

А Б

ромашка не так уж и лишняя при подтирании...
но, тогда нужен не только запах

Ольга Швецова

Хорошо что мы с вами не производители,а то подхватят идею и каждое посощоние данной комнаты будет сродни игре в русскую рулетку

А Б

фигушки им
🖼

Ольга Швецова

Это то о чем я подумала?

А Б

это то, что изображено

Ольга Швецова

Странное что то

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да,ето так,но когда входиш в туалет,пахнет ромашками...хоть в начале...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

видел,но не в поле,в парках много у нас,да и под балконе тоже😀не сейчась конечно,вот и за то нужна зимою туалетная бумага...

Ольга Швецова

Ассоциации...я не смогу как будто под балконом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

под балконе сейчась снег...а представте себе,ради разговора пошел в туалет,но бумага пахнет ландышом,а не ромашками😀

Ольга Швецова

Лучше не ходить тогда совсем...нельзя же на ландыши

Реалист (27 Регион)

Ну почему же не нюхает? В туалете пахнет с ней гораздо приятнее, знаете ли.

Реалист (27 Регион)

Самое смешное, так то, что до 95 % парфюма в торговле- фальсификат. Увы. С чем сравнивать то?

Ольга Швецова

А мне привозят из первоисточников...Париж фабрика духов

Реалист (27 Регион)

Вот вы и входите в оставшиеся 5 %...

Ольга Швецова

Так ведь отличаются же

Реалист (27 Регион)

Наверное.

Гена Лозовой

но видим она там думают что когда вытеряшься в попке будет вкусно пахнуть

Ольга Швецова

Вот и я думаю...может приснилось что не хорошее человеку

Гена Лозовой

нет-просто возмущают производители-я сег спал хорошо и вот с тобой с утра пообщался на душе светлее чище стало

Ольга Швецова

Спасибо на добром слове...🌞

Гена Лозовой

и больше не будем ругаться

Ольга Швецова

Да ни в жисть

A<
Aleksey <^>

Пока она висит в рулоне в туалете, рулон пахнет и в туалете приятный запах

Ольга Швецова

А не проще дезодорант повесить

A<
Aleksey <^>

Ну это как бы 2в одном))

Ольга Швецова

Все на благо народа

A<
Aleksey <^>

Всё для привлечения покупателей

Ольга Швецова

Да мы и так...привлеченные...накупишь всякой ерунды потом дома удивляешься...зачем взяла?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зато когда открываешь пахнет в туалете , ландышем, апельсином или ванилью

Ольга Швецова

Недолго и немного...проще автоматический дезодорант

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и такой присутствует

Ольга Швецова

Тогда получится коктейль салат

Все Будет Хорошо

возьмите с запахом лаванды, он более благороден и тем более все равно ))

Ольга Швецова

Мне даже не принципиален запах какого цветка

Виктор Шаламов

Она ароматизирует атмосферу туалета. Навроде освежителя воздуха.

Ольга Швецова

Да вы что.....вроте т