Ле
Леди

Жить надо так, чтобы от твоего настроения, была депрессия у других!?

–5
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думаю, что стоит это ставить в такую зависимость. другие пусть другие. не мерило ни чему.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это же всё равно что в отсутствие зеркала начинать сомневаться в собственном существовании.

Ле
Леди

🙄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно иметь внятное представление о том чего ты хочешь и этому жизнь пытаться подчинять, а не странному стремлению сорвать овации каких-то посторонних, до которых тебе дела нет.

Ле
Леди

Да это шутка же, ко мне не имеющая никакого отношения ёпта)))

Го
Гоша

Жизнь надо прожить так, чтоб там "наверху" все охуели и сказали;-"А ну ка, повтори!!!; "

Катя Иванова

Нееее, лучше чтоб мало кто знал как живу, иначе злоба и зависть могут навредить

Людмила Давыдова

чем меньше будешь думать о настроении других-тем счастливее будешь сам...

Сергей Волков

Жить надо так, что бы от твоего настроения было радостно даже врагам!!!

Ле
Леди

🙃

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жить нужно Любя.. и Бога за все благодаря... чем обидел вас я Катя..

Елена Некипелова

Надо бы плакат написать! Чтоб никто уже и сомневаться не смог

Вера Гудкова

Нет, мне так не нравится. пусть они заряжаются моей энергией.

Анна

Нет. Лучше жить так,чтобы тебе было хорошо и другим не плохо

Ле
Леди

👍

Pups

Ты чего за мной повторяешь? Я вообще-то так живу😂😂😂😂😝

Ле
Леди

Хах...вспомнилась история про зелёный цвет...

Pups

Ну мы это ещё обсудим🤭😝😏

Ле
Леди

🙃

Pups

🙈

Леди Мила

зачем?? Может, надо жить так, что бы люди вас уважали?

Ле
Леди

Так и я об этом)))

Надежда Из Сибири.

Всем не угодишь...

Ле
Леди

И не нужно)

Надежда Из Сибири.

Но и правду в глаза говорить тоже не нужно...станешь врагом)

Ле
Леди

🤭

Ци
Циник

Такое вряд ли.... 😂скорее кондрашка придет😂😂😎

Ле
Леди

😝

Дневной Заяц

Какая падаль тебе наминусовала здесь???👿👿👿

Ле
Леди

Не знаю))) старый вопрос ж

Дневной Заяц

Да уж

Robert Stup

Практикуешь эмоциональный садизм? Изысканно

Ле
Леди

Нет, просто Петросяню

Пр
Просто

Да зачем ,лишь бы тебе хорошо было и близким

Doctor Faust

Вот прям сейчас, депрессия у орков. На сайте

Ле
Леди

))

Влад Паладин

Ну знаешь, в психушке уже нет местов...😂😂

Ле
Леди

Чо совсем совсем?!(

Влад Паладин

Главврач предложил тоже отдохнуть немного...😂😂

Ле
Леди

😝

Лю
Любовь

Проверять на своих ближних! Успехов вам!

Clan

Улыбайтесь чаще - многих это нервирует.)

Ле
Леди

))

Николай

Да, чтобы их жаба до самого очка давила!

Ле
Леди

🤭