𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Почему на олимпиаду не возьмут цыган? Они ж всё золото возьмут))))))))

Ответы
Дм
Дмитрий

Они не идиоты, что бы надрывать здоровья ради кусочка золота, серебра или бронзы 🙂 Деньги делать и веселиться нужно легко 🙂 Все человеческие рекорды побиты давно в период 38-55 гг 20 Века, а дальше это все больше стало всемирным допингом, коррупцией, коммерцией, шоу. А сам настоящий спорт...вот пусть сделают как в Др. Греции и тогда будет честно. А то купили себе обувь для бега крутую...пусть босиком попробуют или в сандалиях ...луки свои крутые сменят на обычные боевые. Вот, где был спорт. А нынешний спорт уже не спорт.

Алена ********

судя по нынешней ситуации, все цыгане сейчас в МОКе...

Олег Горшнёв

Вот поэтому и не возьмут.😁