Я-
Я-Искал-Тебя

при знакомстве девушки говорят сразу...нет - предупреждают ,мол говорю сразу характер говно...чтоб потом не скулил по напрасну что не знал этого,но сами конечно хотят чтоб ты был покладист и хорошим
но что это... разве мы не должны работать над собой и своим характером ,какой есть\какая есть это уже игра эго ,и не желание вести самодисциплину и развиваться в этом плане...?

Ответы
..
.....Яна

А разве уже сложившийся характер ,можно ,,переделать,,?

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты картинку поменяла а тань тут море

Я-
Я-Искал-Тебя

да ты картинку поменяла а тань тут море

..
.....Яна

Таких нет😁🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

да,тогда покажи мне

..
.....Яна

Конкретно...

Ас
Асмолов

пара байлар ла бамба))

Ас
Асмолов

испанский.я его в какой то мере знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

слово "байлар" больше на татарский смахивает )

Ас
Асмолов

вообще байла.или бай.окончание Р прибавляется в наклонительном-повелительном и то только для тебя)

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Ас
Асмолов

ну...