Lira Ziyaeva

Раньше дворяне все силы прикладывали, чтобы дети не видели и не знали как они их сильно любят. а сейчас родители гордятся как они любят и демонстрируют это.

Ответы
Александр Никифоров

Всего должно быть В МЕРУ. Излишняя любовь способна "задушить", что не редкость. Кроме того благодаря излишней любви выращивается неподготовленный к жизни человек-неумеха.

Lena Mariupol

Откуда Вы такие дикие сведенья о дворянах вычитали??Почитайте классику или воспоминания-мемуары тех же дворян

Lira Ziyaeva

где этоо ты видела чтобы было уси пуси раньше. все было очень воздержанно. например читала средство макрополуса. там есть эта тема.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Открываем "Домострой" и читаем. "Уси-пуси" приветствуются...

Lira Ziyaeva

жаль что нравы прошлого забыты. от того и разрушен институт семьи. а лидера по развалу семей. ну и понятно что и принципы у нас соответствующие.

Ly
Lyudmila

а потом это дитё в людном месте в такую истерику впадает,если,что не так,хоть святых выноси

Ирина Скорпионотигровна

Вот это и плохо,Любить надо так ,чтобы дети это чувствовали,а все что напоказ это ложь

Анна Колпакчи

да многие так и делают и превращают своих детей в вечных иждевенцев

Lira Ziyaeva

верно

Анна Колпакчи

да многие так и делают и превращают своих детей в вечных иждевенцев

Ирина Хлупина

Я смотрю на своего сына и думаю, что он тоже не догадывается...

Светлана Буркова

А у детей никто не спрашивал как они себя при этом чувствуют?

Lira Ziyaeva

кажется нам нужно больше следить за совими мотивациями.

Светлана Буркова

Согласна!

Lira Ziyaeva

ок

No
Nora

а счастливы ли были эти люди - без любви маменьки папеньки?

Lira Ziyaeva

наташа, дети это важно. но нельзя сильно привязываться. и это не самое главное. иначе мы были бы животными. для которых потомство это самое главное.

No
Nora

Вы умная - а я простая клушка - хохлушка, если дети вдали о меня - то и жить не стоит.

Lira Ziyaeva

это замечательная роль. но какое то время. но потом надо очень большие силы чтобы полностью отпустить детей , чтобы не вредить и дать им жить своей жизнью. если действительно любишь детей а не себя будет не цепляться а все больше отпускать на самостоятельное плавание. только так они будут иметь полную жизнь.

No
Nora

Это знаю и давно отпустила - но это все не справедливо - видеть маму или детей раз в год и реже.

Lira Ziyaeva

трудно. но это такая сейчас жизнь . сама судьба нас отрывает потому что мы излишне привязываемся. я не видела сына 6 лет и не знаю когда увижу. стараюсь не думать.

Язва Вреднюкова

Ооооо!!!доказывают всеми способами...порой неуместными 😄

Лерка .

и правильно раньше делали, сейчас дети совсем обнаглели

Валерий Аров

И правильно!!! Главное воспитать правильных людей!

Нина Блинова

Любовь должна быть разумной и ее много не бывает

Зоя Ережепова

так это нужно показывать когда это не поздно

Lira Ziyaeva

раньше не упивались любовью друг друга а люди были лучше. и любили кстати глубже.

Зоя Ережепова

и сейчас разные семьи есть

Lira Ziyaeva

ок

Галина А.

по моему больше демонстрируют, чем любят

Солоха

А что в этом хорошего, что дети не знают, как их любят... в теппрь у психологов все беседы начинаются одним: вас недолюбили в детстве...

Галина А.

Любить и демонстрировать любовь немного разные вещи. Когда на людях -ути-пути, а за углом подзатыльники отвешивают и орут благим матом.

Солоха

.....бывает и это...

Lira Ziyaeva

средство макрополуса если кто читал или видел фильм. там умер парень 23 года и отец сказал : он так и не узнал насколько сильно я его любил. почему были такие принципы? что нарушается когда родители показывают силу своей любви?

Солоха

нельзя скрывать любовь к детям...иначе будет поздно..

Lira Ziyaeva

мы такие убежденные. не мешало бы оглядываться на свои результаты. где патриоты, где уровень жизни , где экономика, .. если бы правильно воспитывали не пришлось бы скидывать и оправдываться.

Igor Kazakoff

Дети должны ощущать любовь родителей

Мирамгуль Муратова

что же поделать жизнь изменилась

Владимир Ярмоленко

в чём вопрос ? это же утверждение

Moon Princess

дети должны знать, что их любят

Михаил Бушуев

майданутые на всю голову