~Глаза Цвета Ночи~

Меня в Спрашке однажды спросили:" Мила, мы же друзья с тобой. Вот скажи мне, если что ты встанешь на мою защиту?" Я ответила, что если он будет прав( это мужчина), по моему мнению ..то могу высказать своё мнение ,но с пеной у рта стоять не буду. То есть я так понимаю ..мужик набирает бабский спецназ виртуальный..мля ребят ..я уже давно на пенсии виртуальной ..побывала в таких горячих точках вирта...что вам и не снилось)) Я думаю сами справитесь?)

Ответы
Лека Лютер

А ведь набор новобранцев продолжается, и виртуальные партизаны нет-нет, а делают вылазки, и виртуальный ОМОН укладывает мордой вниз виртуальную мафию - кипит виртуальная жизнь. Если ты в ней живёшь. Лично я предпочитаю снаружи наблюдать)

~Глаза Цвета Ночи~

Так я уже давно наблюдаю снаружи)

Лека Лютер

Так умные то люди так и делают)))

Кот Макси

Мы умные, мы даже не возьмёмся... (с) 🤣 😜 Буянов и ублюдков сразу в ЧС - и пусть там рассказывают, как Кота победили... 😸

Alexsey

Хм... Неужели?;))) Думаешь вот прямо и не снилось!?;))) Эх, далече я, а то бы щёлкнул по носу;))

Женщина Любимая🐠🐒

А какая ему защита нужна была?? Я вообще не очень понимаю эти виртуальные войнушки))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...нее, я вообще не понимаю этот бред с друзьями, зачем этот список...назвали бы подписчики..так было бы правильнее

~Глаза Цвета Ночи~

Это другое ))) тут же я повелась приняла )))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну этого не жалко, шизоид))

~Глаза Цвета Ночи~

Бляха и добрая . но понимаю чуть чуть и выбесит

Неизвестный Неизвестен

На спрашке серьезных баталий не видел. На других же ресурсах бывало успешно бодался

Владимир Дубровский

Я всегда сам справлялся ))) Просить у женщины защиты... как-то по пидорски...

~Глаза Цвета Ночи~

По ..ага))

Де
Дед'уктор

Людмила, значит. Не помню. Знал здесь одну с Одессы, одну с Твери.

Stormbringer

про горячие точки вирта я попросил бы более развёрнуто ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на эти заявления давно внимания не обращаю.

Барон Мюнхгаузен

Какие страсти-мордасти, однако тут кипят))))

~Глаза Цвета Ночи~

Сама в шоке)

Роман Обрамович

Что там за горячие точки в вирте ?)))

Роман Обрамович

И муж ))

~Глаза Цвета Ночи~

И он в том числе)

Роман Обрамович

Во-от .. цени его )))

~Глаза Цвета Ночи~

Не представляешь как ценю. ..

Роман Обрамович

Вот и славно )))

Александр Макаров

Обойдёмся без ветеранов вирта!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Молодцы))

Александр Макаров

А виртуальную пенсию не отменили ещё?)))

Александр Макаров

Ну слава богу,хоть тут стабильность!)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вирта? 😍Продемонстрируешь?

~Глаза Цвета Ночи~

А что тебе надо продемонстрировать ????

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Как ты умеешь.

~Глаза Цвета Ночи~

Поости ...я и м реалом не успеваю..

Вячеслав

Конечно всегда справляюсь сам))))

~Глаза Цвета Ночи~

Круто ..я в тебе не сомневалась)

Вячеслав

Так и надо,)))))

Elchin Kuliyev

даже не знаю что сказать

~Глаза Цвета Ночи~

А что тут скажешь?)

Хочу В Париж

Это новички этим грешат.

Игорь Ерошенко

Что это за точки такие ?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну точки..вместо запятых...я так общаюсь))

Игорь Ерошенко

Да я не про те точки , я про горячие ..

~Глаза Цвета Ночи~

Аааа...ну бывает в чатах жарко))

Ан
Анна

справимся 😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

В тебе я точно не сомневаюсь)))

Ан
Анна

так что ты заходи если чо 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно))

Шепот

👍 🤝умочка

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..Наташ)

Созерцатель (Serg)

Как антиресноооо))

Созерцатель (Serg)

А был к этому призыв, и возможно кучки есть...и некоторые сами по себе...Как то так...

~Глаза Цвета Ночи~

Да есть есть...

Созерцатель (Serg)

Вот же ж блин! Наивно полагал,что все тут ровно,а оказывается можно вляпаться...в кучку...да заиметь нервность

~Глаза Цвета Ночи~

Созерцателям . наверное..не грозит)

Созерцатель (Serg)

Таки да