Ирина

НОЕВ ковчег назывался ноевым,потому что там все НЫЛИ ,что им в пару досталась не идеальная тварь🤔 как вам версия?

Ответы
Лев Новиков

Ну ведь это тогда НЫЕВ ковчег. На ковчеге придется смириться, так как ситуация безвариантная

Виктор

Скорее от того ,что "загружались" нормальными,а потом их обозвали тварями-как не взвыть.

Владимир Никитенко

Нормальная версия.Продолжайте разрабатывать и дополнять. Можно хорошо заработать.

Николай Журавлев

А аргонавтами называли экипаж корабля, потому, что все они брились пеной АRKO?

Ирина

🤔

Ник Ци (Student)

Класс👍👍👍😀 Прям продолжение анекдота😀😀

Руслан Бойко

Прикольная версия.может так и было,нас там не было, мы не знаем.

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Аха-ха-хах)) Очень понравилась эта версия)

Nataly Konkova

Пар то много - экспериментировать надо было...

Ирина

Например коту с индюшкой...нынешний животный мир был бы разнообразнее

Nataly Konkova

Мичурин отдыхает!

Alexei Nekrasov

Классно, какое у Вас неординарное мышление!!!