Наталья Мицук

Где стоит искать подсказку, если интуиция отсутствует напрочь?

Ответы
Владимир Лифанов

Придумали устройство передающее часть боли при родах женщины - ее мужу отцу ребенка. И вот решили испробовать. Звонят домой испытуемому.
- "Слушай, ну как себя чуствуешь? Ведь у твоей жены были такие тяжелые роды... Всю ночь мучилась."
- "Да нормально. Не выспаался только. Сосед всю ночь за стеной орал как полоумный..." 🙂

ОК
Ольга К

Интуиция не отсутсвует, когда человек расстроен, или другие эмоции защкаливают, то как раз такое можете и думать. Успокоиться. И услышите свою иинтуицию, ну и своему мыслительному процессу тоже не отказывайте, он тоже работает лучше в таких же услвоиях

Наталья Мицук

Спасибо Оля.

ОК
Ольга К

Пожалуйста. Надеюсь все будет хорошо.

Андрей Лалош

Посмотрите, что по этому поводу думали люди умные. Но они не всегда оставляли записок. Часто зашифровывали, даже к примеру в обычных фильмах. Но тут надо знать "птичий язык", без него никак.

Наталья Мицук

Спасибо Андрей.

Андрей Лалош

Ну вот Волга волга фильм, к примеру. Веселая комедия? Да нет это фильм об убийстве Кирова. Орлова и Александров были масонами. Читайте: http://www.chitalnya.ru/work/444126/

Людмила Пыш

может стоит посмотреть на сетуацию с другой стороны, и сложить все за и против, и найдется подсказка

Наталья Мицук

Так и сделала.Спасибо.

Людмила Пыш

рада была помочь

Анна Каика

разве такое может быть ,хоть чуть чуть ,а интуиция у всех есть просто нужно к себе прислушиваться

Вл
Владимир

В вопросах, которые ставит жизнь. В первую очередь - почему такой вопрос поставлен передо мной.

Наталья Мицук

Ну потому что нерешительная.

Вл
Владимир

Значит надо это менять. Нерешительность - она же откуда-то произрастает тоже. Покопайтесь в себе. Интуиция появится. )

Дмитрий Сутягин

Интуиция это внутренняя настройка организма , видно не хотели ее развить ,вот она и спит

Наталья Мицук

Спит и просыпаться не думает.

Дмитрий Сутягин

Попробуйте сами ее развить , положите карты игральные и откладывайте и отгадку говорите

Ольга Егошина

Надо быть внимательной и наблюдательной, а космос сам даст ответы на все вопросы.

Наталья Мицук

Хорошо.

Aлександр Tамбовцев

обычно суть пишут мелким шрифтом, в неудобно читаемом месте.. там и и щите...

Наталья Мицук

Спасибо, об этом я как-то не подумала.

Таня

Вспомнить первое ощущение, оно практически всегда верно.

Наталья Мицук

Да,наверное так, но начинаешь сомневаться, боясь ошибиться, как же побороть эту неуверенность?

Таня

Ни как, просто принять за правило, что все что сделал, все правильно. Но советы давать легко, я Вас понимаю.

Наталья Мицук

Спасибо.

Таня

🌹Все будет хорошо))

Алёна Баранник

да подсказок хоть отбавляй, но от кого вот в чем вопрос ))

Георгий Успехов

Ищите логическим путём,или обратитесь к специалистам.

Виктор @дайвер@

Анализируйте ситуацию, просчитывая все варианты

Наталья Мицук

Так и делаю, но боюсь ошибиться.

Виктор @дайвер@

Ещё напрягайте мозги

Наталья Мицук

А вдруг закипят?

Виктор @дайвер@

Ну не до такой-же степени

Наталья Мицук

Хорошо, так и сделаю.

Дж
Джин

в совете со стороны... но это д.б.сторонний чел!

Наталья Мицук

В этом есть здравое зерно, порой действительно лучше совет постороннего человека.

Дж
Джин

это правильный путь...

Наталья Мицук

Может подскажешь, Джин, стоит ли взяться за дело, о котором думаю? ( и имя у тебя подходящее)

Дмитрий Просвиряков

не где если х..й в голове медицына без смысла

Ромариус Варегер

в голове! ЭРУДИЦИЮ ник то не отменял))

Гриша Григорьев

Если молчит интуиция включи логику

Наталья Мицук

Хорошо, так и сделаю.

Максим Ляховский

На разоблачениях можно преуспеть!!!

Эд

Посмотреть с другой стороны:-)

Vadim Ribin

С разбегу, и головой об стену!

Наталья Мицук

И что, думаешь стена что-то ответит?

Vadim Ribin

Как вариант: Мозги встанут на свое место