Веткигну

Сижу ем вот макароны вчерашние,думаю надо идти на собеседование,на работу устраиваться...,но поверьте,боюсь! Возьмут,работать придётся же!

Ответы
Юлия Александровна

а кем работать то , можно найти работу лежальщиком дивана там вообще не работа а мечта

Всего Хорошего!

А куда прежняя работа делась?......

Всего Хорошего!

Добрых снов тебе.)

Веткигну

Иди уже

Веткигну

Как нибудь заходит,мало ли,если сразу не пошлю то нормальный адекватный

Всего Хорошего!

Да зайду, Димка... с тобой сегодня что-то не то, раздражаю тебя. Пока.)

Ан
Анна

еще и не дай бог каждый день 😂

Аля

и озабоченный

Веткигну

Вот дура,я кандидат может наук,а она меня неучем поливает и озабоченым,юмор если не понимаешь иди вареники тогда дальше лепи.

Ан
Анна

всё люди, отписываюсь, хоть поубивайте друг друга

Веткигну

А я послуХаю,что там дальше будет

Neo Gint

это "олбанский иазыг",спецом коверкать слова и допускать очевидные ошибки