Раиса Фролова

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова рассказала в Instagram, что в Париже ее обвинили в тратах денег русских людей., когда она обедала с матерью в ресторане..... РЕВОЛЮЦИИ НАЧИНАЮТСЯ ВО ФРАНЦИИ???

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

В России капитализм и по другому дочь Пескова жить не может. Что касается революции, то обед в ресторане господ Песковых ни в коем образом не повлияет на революционную обстановку в нашей стране. Её н когда не будет в нашей стране. Не те нынче времена. Пугачевы и Разины ушли, а Ленины - дорога ложка к обеду. Ни какая партия уже не поднимет народ ни на какую революцию. Мы прошли время не возврата. Россия будет очень долго проживать в вялотекущем состоянии. Богатые будут богатеть и умирать, бедные будут еще больше беднеть и умирать и так до бесконечности.

Раиса Фролова

Что ж ... вы подтверждаете сои опасения. Но... народ непредсказуем...

Тигр Очень Ласковый.

Народ должен быть кем-то организован.

Володя

Зависть, гордыня, гнев. - надо о своем развитие беспокоится, а не за другими наблюдать)) Зло, как предмет любви, есть зло чужое,
И в вашем иле вид ее трояк.

Иной надеется подняться вдвое,
Поправ соседа, - этот должен пасть,
И лишь тогда он будет жить в покое;

Иной боится славу, милость, власть
Утратить, если ближний вознесется;
И неприязнь томит его, как страсть;

Иной же от обиды так зажжется,
Что голоден, пока не отомстит,
И мыслями к чужой невзгоде рвется.

Раиса Фролова

Ой, вот только НЕ НАДО МОРАЛИ! Мне в этой стране все уже давно безразлично! Если народ посадил себе на шею кучку воров и ублюков, которые разоряют страну, и при этом ПЫТАЮТСЯ ИХ ОПРАВДАТЬ- это дело народа, который СЛЕП , ГЛУХ И ПОКОРЕН.... О моем развитии беспокоится тоже не надо- Оно у меня вполне достойное. Именно по этому я нигде не пропаду.....

Володя

Как Ильич (Ленин) "игры с огнем" захотели, но ему это боком вышло. Вроде уже не подросток, а за счет провокации пропиарица хотите, - мерзко... Там где вы сейчас находитесь, даже по моему уголовные статьи есть, за подобное подстрекательство!

Раиса Фролова

Нет, блин, обратно в рабство! Мало того, что закредитованность населения достигла архиважных цифр( как говорил Ленин)- 18 трил. Руб- рекорд, батенька! Особенно в 2018 году!Такого никогда не было. Еще добавьте новые налоги, которые власть отмеривает щедро и уголовные статьи( вы правильно заметили , только не за подстрекательство, а выражение свободного мнения- что в корне противоречет 29 статье Конституции). А у нас Конституция пока главный и основной(!) закон. Но! Вы подождите! Штраф за " оскорбления власти" уже обсуждалась в думе и НИКТО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ, что именно подразумевают под ней, т.е. рот закроют поголовно. А еще думцы бредят отключением всемирного и- нета. Короче, рабов скоро и читать/писать будут по укороченной программе. Зачем власти думующие??????

Володя

Некто — молодой человек 20-ти лет хотел помочь всему миру.
У него ничего не получилось.
Потом он хотел помочь своей стране.
Тоже ничего не вышло.
Потом городу, потом улице, дому, потом семье – ничего не получилось.
Затем, когда ему стало побольше лет, он решил помочь себе.
И когда он помог себе и оглянулся, то выяснилось, что он помог семье, дому, улице, городу, да и всему миру. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Раиса Фролова

Вы хорошо знпнте" Мобачье сердце". Ремпект! Но это к нашему циничному времени имеет мало отношения. Почитайте лучше " Чиполлино"- там больше правды о нашем правительстве. Что у нас там? Обсуждаем налог за сбор ягод , грибов?????

Александр

МОЛНИЯ ОТ КПРФ! СКАЖИТЕ, НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?

Кирилл Морозов

Ну, нахлесталась девчонка в Париже. Какой русский в Париж-то не хочет?!

Раиса Фролова

Не про это. Она и живет в Париде и имеет нихилую виллу там ж( ходят слухи, что она в собственности); но вопрос сейчас не о том. ПОЧЕМУ ДЕТИ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ ПОГОЛОВНО НЕ ЖИВУТ В РОССИИ?? ОНИ НЕ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ИХ РОДИТЕЛИ??? Зачем нам тогда такие руководители????

Александр

На гильотину её следующий раз, что-то санкюлоты уже не те, что раньше...

Игорь

Найдёт отговорку или папа подскажет, как отбиться от малоимущих.

Александр Кива

Так это она там спровоцировала этих буянов в желтых жилетах?

Леонид Смирнов

Красиво жить не запретишь. А что делать - элита.

Stormbringer

Она патриотка , страдает живя в Нью Йорке ...

Раиса Фролова

Простите, о ком речь? Дочь " тени Путина" живет в Париже. А вот сын- действительно в Америке....

Stormbringer

Я читал про её пентхауз и светские габаши в Нью Йорке ... с фото кстати .

Раиса Фролова

Ну так она ж наверное, заработала на пентхауз.....

Stormbringer

Несомненно ... в поте лица своего ... или папиных откатов ... что в моральном плане однохначно .

Раиса Фролова

Вообще, я считаю, если народ " хавает" спокойно часы на руках таких лидеров по несколько миллионов, что ж им домов стесняться?????

Stormbringer

Каждое стадо достойно своего поводыря ...

Раш

"Свободная" от мозга Европа, что поделать)))

Раиса Фролова

Вот кто врунишка- так это Вы, Раш. Я не предоставляю факты, тем людям , которые имеют узколобую ориентацию- моя поавда самая правдивая. ОНИ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ДЛЯ ДИСКУССИИ. ВЫ В ИХ ЧИСЛЕ.А вот факты из жизни я предоставляю , действительно, таким как Вы, опрометчиво. Потому что они все перевернут, переиначат и будут( см. Выше- самые правые)... Еще раз- МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ. И ПРОШУ ВАС ОСТПВЛЯТЬ ЕГО ВПРЕДЬ ПРИ СЕБЕ.Хотя можете и мелкозлобствовать- мне все равно.....

Раш

Улыбнуло, правда)) Так неинтересен, что несколько дней пытаетесь бодаться и из кожи вон лезете, хотя мне достаточно было бы банальных доказательств вашей "правды" в вопросе, что я лично называю - сплетней!)) Раиса, загоните меня в ЧС, я не остановлюсь, мне реально весело троллить таких "умниц" как вы.😉

Раиса Фролова

Раш, еще раз , и не первый- ВЫ МНЕ НЕИНТЕРЕСНЫ!!! Ни как мужчина, ни как собеседник. Ну смиритесь и ОСТАНОВИТЕСЬ.....Мне Ваше потуги на критику и зубоскальство напоминают басню И.Крылова" Слон и моська"..... Не тратьте свое время..... Займитесь общением со своей красавицей женой лучше, а не днями и ночами просиживайте в и- нете пытаясь затроллить кого- то до нервного срыва. Это не про меня.

Раш

Хорошо))

Раш

Сказано))👍

Суфия Каримова

но если сказать больше не о чем.....

Светлана Филюкова

правильно , сделали замечание,

Григорий Шапиро

Во Франции всё начинается...))

Валерий Ратников 🇨🇳

но нам то поф иг, пусть жрёт.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное, шикарно обедала.

Николай Богомазов

Похоже так. Нам пример.

Гена Лозовой

а кто так обвинил?

Гена Лозовой

но церковь строится на деньги криминала-это не может пойти на пользу-лучше в унитаз кого угодно

Раиса Фролова

Ну это обсуждаемо....Криминал уйдет, а церковь вме ж остагетмя...

Гена Лозовой

но аура криминальная так и останется-церковь это оффшор и коммерция-к сожалению-вчерашний съезд десятилетия кирила это подтвердила

Раиса Фролова

Модет быть. Я не сильна в теологии....

Гена Лозовой

народ так пишет

Михаил Алексеенко

Там же и умирают.

Раиса Фролова

Судя по накалу, вряд ли..... уже не первый месяц.

Михаил Алексеенко

"Коммуна " длилась дольше.

Евгений Самсонов

А где им жить?

Раиса Фролова

И я тож думаю. Ну на фига им Россия? Тут только папа деньги зарабатывает. А жить лучше во Франции или в Англии и США, как ее братик....

Евгений Самсонов

А дети высокопоставленных особ?

Раиса Фролова

Что дети? Я думаю, у них все отлично.... в отличии от нас...

Евгений Самсонов

Как то маленького одессита попросили просклонять слово жить.Он :жить.хорошо жить и шоб я так жил.потом жить.плохо жить и шоб вы так жили.Вот и получается Богу.богово.слесарю.слесарево.

Вера Гудкова

Обидно.

Раиса Фролова

Да. Зддесь они уже побаиваются" светтить" доходы детей...