Добрый Человек

Ураааа завтра 23 февраля, получим носки 🧦 и пена для бритья.

Ответы
Сестрица Аленушка

вообще-то, это день защитника Отечества. То есть - если подумать - там нигде не говорится, что защитник - мужчина... или, что обязательно он военнослужащий... эти представления хвостом тянутся от прежнего Дня армии и флота, не так ли? а так-то мы все - каждый на своем месте - защитники: кто-то кормит страну, кто-то лечит... учит... обеспечивает информацией и т.д. ... Так что можно просто дарить подарки друг другу не зависимо от пола и профессии💐

Наталья Принц

Мои мужчины получат сертификаты) Старший на мастер-класс с тренером по бильярду,младший на занятие по робототехнике.

Добрый Человек

Молодец 👏

Уральская Рябинушка

🖼 заранее, вдруг я вас завтра не увижу

Добрый Человек

Ахахаха спасибо 🙏🏻

Наталья Анатольевна

ну и как, оправдались надежды?😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне надо носки и дезодорант

Вера Bdfyjdf

Не дарю такие подарки

Добрый Человек

Молодец 👏

Александр

я уже получил

Добрый Человек

Красавчик, имей ввиду 10 тысяч рублей придётся вернуть

Добрый Человек

Тем более в Москве Саш

Света Сила

Получил?

Добрый Человек

Да нормально вроде

Света Сила

Привычно

Добрый Человек

Вы что хотите узнать мадам

Света Сила

Узнать ничего не хочу. Морально поддержать пыталась.

Добрый Человек

Не надо меня поддержать,у меня всё хорошо