دلیر

джинс

Другие вопросы
А вы умеете признаваться в том, что не правы?
Вы предпочитаете - сюрпризы, или просто подарки - неожиданные?
Можно ли забрать заявление из милиции об унижении достоинства?
как правильно поступить чтобы подать в суд на жильцов
О чем говорит следующее поведение девушки?
А зачем лопата для загара?
Что в данный момент делает ваш домашний питомец?
раздел не приватизированной квартиры
Хочу купить Nokia Lumia 800.Там нету такого же как и в Люмии 710,что обновления все время ищет и деньги пропадают со...
Что тут написано? (англ. ) Lady luck don’t fail me I’m at it again Если можно, то переведите дословно
Парни какое самое большое разочарование вы испытывали от отношений с девушками?
У мальчика день рождение
Здравствуйте! Люди владеющие точными знаниями Гражданского кодекса Украины, обратите, пожалуйста, внимание на этот вопрос
Классная песня про урок литературы?
Как найти хорошую жену?