Ин
Интеллигент

Дамы, вот зачем имитировать оргазм? Не нравится, встала и ушла!)))

Ответы
Ольга Ивашиненко

Имитировать оргазм легко ты попробуй сымитировать эрекцию
Я думаю, что у каждой девушки своя причина, почему она это делает. Кто-то не хочет расстраивать своего любимого человека. Ведь бывает, что как бы мужчина не старался, девушке никак не удается достичь оргазма, и поэтому приходится его имитировать. Еще одной из причин имитирования оргазма, можеть быть желание поскорее все закончить. В основном если секс ей доставляет болезненные и неприятные ощущения, или просто нет настроения заниматся сексом.
Еще девушки это делают, чтобы доставить удовольствие своему любимому человеку, и чтобы он себя чувствовал настоящим мужчиной.

Ин
Интеллигент

Надо же сколько букв))

Ольга Ивашиненко

Чтоб Вам доходчевее было

Ин
Интеллигент

Краткость, сестра таланта😉

Ольга Ивашиненко

И мать бездарности

Ин
Интеллигент

Это седьмая вода на киселе🤣

Ольга Ивашиненко

Краткость, конечно, сестра таланта, но вот краткость может быть признаком не складности ума.

Ин
Интеллигент

Всё может быть)) вы главное буквально всё не воспринимайте))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Причин , то несколько :
1. чтобы вас не обидеть.
2. чтобы повысить самооценку своего партнера или стимулировать его интерес.
3- некоторые женщины чувствуют себя неуверенно из-за того, что их считают фригидными из-за того, что они не достигают оргазма.
4. из-за внешних факторов, таких как усталость, скука, опьянение или желание прекратить секс.

Ин
Интеллигент

Ого, вы постарались как, ваш ответ прям пошаговая инструкция))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

просто у всех всё по разному, думаю многие добавят и другие пунктики\ Всё в нашей жизни неоднозначно.

Ира Бутенко

Умница, очень круто ответила

Лола Ололоева

Жалко же, человек старается. Это как ребенок варит несуществующую кашку в пластиковой кастрюльке, даёт вам пустую ложечку попробовать, а вы говорите умммммм как вкуууснооо)))))) нельзя обижать ребенка и говорить, что там ничего нет.

Ин
Интеллигент

Обман всегда откроется, рано или поздно...

Лола Ололоева

Ну и что

Ин
Интеллигент

Вообще ничего)

Лола Ололоева

Ну вот и всё

Ин
Интеллигент

🙃

Елена

У меня коллега такая есть. Когда утром супружеский секс, то если он успел...завершить... до звонка будильника, то ему повезло. Если будильник зазвенел она встает и уходит на работу. Ни смотря ни на что.)

Ин
Интеллигент

Она ему прощает супружеский долг))

Елена

Скорее он ей прощает...поскольку уже много лет живут и о разводе речи нет.

Ин
Интеллигент

Даже не представляю как это до звонка будильника успеть🤣

Елена

А он и не всегда успевает....)))

Ин
Интеллигент

Да уж, не сладко ему живётся))

L1
L111Ra

По-моему проще всего сказать мужчине, что нравится 🙂 да и женщине тоже. Если это конкретно отношения и семья, а не так - на одну ночь. Вставать и уходить бесконечно можно, надо ли?

Ин
Интеллигент

Конечно так, разговаривать нужно 👏

Марина

Да это дуры! Я тоже считаю, не способен, нефиг тужиться! А то возомнят из себя самцов, налево ходят, а знали бы правду, сидели бы дома и не позорились!

Аня

Потому и налево ходят- доказать хотят))

Ин
Интеллигент

Так и женщины направо ходят 🤣

Марина

Самоутверждаются! А над ними все ржут! Кто то на таких и зарабатывает! 😁

Alina Nn

имитируют оргазм только в одном случае - выгода либо меркантильный интерес. Простиуткам же платят за имитацию оргазма 😂🤷‍♀️

Лаура Сырбу-Швец

Видел бы ты глаза мужчины когда я так делаю ,взгляд побитого щенка,жалко становится ,вроде бы и старается по своему

Ин
Интеллигент

Жестокая ты🤭

Катерина Д

Если женщина там начнет делать у нас мужчины80% станут импотентами на психологическом уровне.вы это так хотите?

Ин
Интеллигент

Можете начинать 🤣

Катерина Д

😉

Ин
Интеллигент

🤗

Zorro De Vigo ***

Да ,хорошая тема они вообще не могут получить его ,у 80 % либо нет,либо снижено ,неразвитые мышцы тазового дна😅

Алиса

И все ушли….

Zorro De Vigo ***

На х они нужны отстой

Алиса

Поэтому и ушли

Zorro De Vigo ***

Да не ушли выпроводил

Ин
Интеллигент

🤦‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Согласна. А то до нормального нстоящего оргазна довести не могут, а потом мол сама виновата, что не нравится

Ин
Интеллигент

Цуки такие))

Сара Лейтман

Чтобы не имитировать оргазм, партнер должен знать всё, что вы любите, а таких сейчас практически нет…

Ин
Интеллигент

Ситуации разные бывают, всё может быть))

Сара Лейтман

А может и не быть…)

Ин
Интеллигент

Может и не быть, но лучше перебдеть)) , дальше вы сами знаете 🤣

Сара Лейтман

Знаю…)))

Ин
Интеллигент

Маладэц 😉

Таджичка В Тюбетейке ))

Не имитирую! Если мужчина ноль в сексе сразу идет накуй!! Мой оргазм как струя ! Имитировать никак!!

Ин
Интеллигент

Можно и не говорить ничего, а самой контролировать всю ситуацию, подсказывать, направлять, ну как вариант, если мужчина вам нравится))

Любовь Вотинцева

ВЫ ДЕЛОВОЙ АЛЕКСАНДР ! Думаете так просто женщине его получить ? НЕТ и потому они вас жалеют !!!

Ин
Интеллигент

А может женщины обленились получать удовольствие от мужчин)

Любовь Вотинцева

НЕТ солнце просто ей в десятки раз труднее его получить а вы ленитесь !

Татьяна *

Надо обсуждать вопрос, договариваться. Только мужчины воспринимают это как оскорбление

Ин
Интеллигент

Да быть такого не может)

Елена Данилова

Ок. Тогда и вы мужчины, не имитируйте крутость. Не смог, встал, заплакал и побежал к маме.

Ин
Интеллигент

🤦‍♂️

Вадим

Это они - для нашего,блин,блага....и самоуважения! А то - почти поголовная импотенция ...

Ваня Иванов

так выгулял же,накормил напоил,выслушал болтовню,теперь надо обязат кончить громко!

Ольга Федулова

А вы сделайте так, чтоб она испытывала оргазм, тогда и имитировать не надо будет)

Ольга Федулова

Ну и отлично👍

Ин
Интеллигент

👍

Ин
Интеллигент

🤗

Зоя Славкина

Правда, незачем имитировать. Надо над неумелым мужчинкой похихикать.. громко.

Ин
Интеллигент

Оргазм девушка получает не от пениса, а от парня, с которым она занимается сексом. Пенис лишь главный, но не единственный, в комплексе всех ощущений, которые вызывают у девушки оргазм.

Зоя Славкина

"от парня". И я о том же.

Ин
Интеллигент

Неужели пришли к общему концу))

Зоя Славкина

Пришли.))

Ин
Интеллигент

🤗