Максим Jw

Если обезьяны - наши предки, то почему их не уважают и сажают в клетки? 🙂

Ответы
Совушка

Просто ошибочка вышла в науке антропологии. сейчас больше склоняются, что мы пришельцы с других планет, потому все народы разные...по коду развития и мышления

Максим Jw

Были ли Адам и Ева просто аллегорическими (вымышленными) персонажами?
Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. Стр. 238).

«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. Стр. 3).

Книга Библии Деяния глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Елена Асвойнова-Травина

Те обезьяны, которые сегодня сидят в клетках - это все же не предки, скорее "кузены", мы произошли от других видов, ныне не существующих.

Максим Jw

Как это удобно 🤣
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.

С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей».
Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Елена Асвойнова-Травина

Положим, с шимпанзе у нас генетическое сходство 90 с чем-то процентов, даже группы крови те же

Владимир Ковалев

Здесь, как то на ТВ пригласили Индуса и спросили, как по ихнему будет слово "обезьяна" и он ответил "Бандера"

Максим Jw

Не так. एक बंदर или ek bandar. Ек бандар. Это совпадение.

Владимир Ковалев

А может это и не совпадение, даже слово Бандерлоги оттуда.

Максим Jw

Бандерлог да, конечно. Но могут быть и простые совпадения.

Владимир Ковалев

Такие как: Буча и мясник (butcher)

Ал
Алевтина

Вообще по новой версии: в обезьян превращаются те которые жизнь на земле проживают не развиваясь😆😆😆

Болт Ун

Они предки таких как ты, предки верующих, которые в школе не учились, а только в церкоаноприходской 😃

Максим Jw

Ха-ха-ха!!!
Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. Люди отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей».
Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Болт Ун

Про то, что обезьяны предки человека говорят только религиозникинедоучки, а не ученые. Жаль, что вы в школе не доучились до биологии. Наука же говорит, что мы все имеем общих предков. Одна ветвь это обезьяны, с разными ответалениями. Другая ветвь это люди, тоже разные. Но религиозники упорно придерживаются мнения, что люди произошли от обезьяны. Нет. Но имели общего предка. Это кратко.

Максим Jw

Каша в вашей голове не может быть пищей для ума...

Болт Ун

Ты даже не понял, что я написал🤣

Максим Jw

Чушь не имеет права на существование. Заметь, я осуждаю не тебя, а лишь твою мысль.

Болт Ун

Не суди и не судим будешь, говаривал Иса после возлияний с апостолами

Максим Jw

Вы не понимаете значения выражения Иисуса Христа.

Дмитрий Птушкин

У физических предков и физические клетки а интелектуальным потомкам по карантинным норкам

Максим Jw

Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей».
Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Ирина

😆с ними даже имеют отношения...если судить по спиду...ковиду и оспе обезьяньей

Ирина

я от тебя охереваю...значит виды сохранились...а промежуточные рассыпались...что мелешь то хоть....думай

Аркадий

А, что разве не сохранились? Тогда бы было пусто. А на Земле большое разнообразие. И , возможно,есть промежуточные виды, которые исчезнут. И исчезли! Сколько видов исчезли последнюю 1000 лет?
Вы немного подумайте и поймёте!

Ирина

нее..это ты думаешь..но не в ту сторону😆

Аркадий

В ту, в ту! Вы в эту не можете подумать? А, жаль...

Ирина

ага...

Геннадий Смоляков

Они не наши предки: у нас с ними общий предок и генофонд с шимпанзе на 98% общий

Максим Jw

Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей».
Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Геннадий Смоляков

Шимпанзе очень близки к нам и нет пропасти вовсе меж нами

Максим Jw

Пропасть огромная. Фашистская Германия решила вывести новый вид солдат. Они пробовали скрестить человека и шимпанзе, а также орангутанга и гориллу. В результате ничего не вышло. Была целая огромная статья в газете лет 25 назад.

Геннадий Смоляков

Фашизм в Италии, коллега, в Германии национал социализм

Котик - Наркотик )))

Это как родственники из глухой деревни - их надо под присмотром держать 😸

Замир Умир

Пусть привыкают к человеческой жизни. Мы эти клетки в ипотеку берём

Ольга Николаевна

Тебя бы тоже не помешало держать в клетке. Поменьше бы хрень писал

Лукас Шакал

они не наши предки, а какие-то там дальние родственники по тёще

Aлексей Бизунов

Их сажают с великим уважением, хотя они и не наши предки.

Ла
Лара

Не везде, кое где они цари городов, что хотят, то делают

Максим Jw

Почему палеонтологическая летопись играет такую важную роль в усилиях документально обосновать существование обезьяноподобных предков человека? Потому что ни один из современных живых организмов не подтверждает эту теорию. отделены громадной пропастью от всех существующих сегодня животных, включая семейство обезьян. Поскольку живой мир не предоставляет связующего звена между человеком и обезьяной, надежды возлагались на ископаемые.
С точки зрения эволюции, очевидная сегодня пропасть между человеком и обезьянами кажется странной. Согласно теории эволюции, животные, поднимаясь по эволюционной лестнице, становились все более способными к выживанию. Почему же тогда сохранились «низшие» семейства обезьян, но не остался ни один представитель предполагаемых промежуточных форм, казалось бы, дальше продвинувшихся в эволюции? Сегодня мы видим шимпанзе, горилл и орангутанов, но не видим никаких «обезьянолюдей».
Кажется ли это правдоподобным, чтобы вымерли не низшие человекообразные обезьяны, а все представители более современных и, предположительно, более продвинутых «связующих звеньев» между обезьяноподобными существами и современным человеком?

Ла
Лара

В наше время я бы сказала, что люди произошли от свиней, а если серьезно то, что вы написали, я с вами согласна

Павел Сёмин

Потому что поведения не такое как у человека звериное

Александр S

А что люди друг друга любят что ли? Тут не до предков...

Виктор Богомазов

Потому что они обезьяны, и ещё не доросли до человека

Виктор Богомазов

В этом пусть наука определяется

Максим Jw

Она определилась.

Виктор Богомазов

Вот и хорошо, смотри РЕН ТВ, там всё показывают

Максим Jw

Нет, спасибо.

Виктор Богомазов

Пожалуйста...

World See

Да потому что они отказываются превращаться в людей

Улугбек

Сажают в клетки не только обезьян, Максим!!!

Максим Jw

В январе в Алма-Ате на улицу вышли грабить и мародерствовать именно бандерлоги, которым место в клетках.

Улугбек

🤷‍♂️Увы...🤦‍♀️

Го
Гоп-Оп

это не те обезьяны..эти дсп ранних ошибок