Галина Кадыкова

Black, рым день и ветреным закат.Был многолюден, пестр и глуп Арбат.Был кот докучлив, пес ужасно глуп,Не загружался Гугл и Ютьюб.Все было плохо, мрачно и темно -Зажглось вдали знакомое окно,Погасло, вновь зажглось, дразня в ночи,И так тоскливо стало, хоть кричи!Но лишь одно средь черной темноты Меня согрело - то, что рядом ТЫ!

Ответы
Юрий Бойка

уверена?

Юрий Бойка

может на ты, не люблю когда меня на вы, да еще с большой буквы?

Галина Кадыкова

А я со всеми так. Давай на ты!)Как то к смерти на ты??? НЕПОЧТЕНИЕ!

Галина Кадыкова

Меняй ник!

Юрий Бойка

нет