Наталья Рыбникова

Как проучить "бабника " ?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Lаzy

Зачем? Просто- послать.... Он в прошлой жизни был искусителем.
То страсть, то холод - знай женщин мучай!
Теперь работает в дУше - смесителем.
Увы, не в женском. Печальный случай…

Александр Емельянов - Женат

...соберитесь вместе...и - проучите... В период СССР...одного, такого поймали бабы...и яйца через дырку в ящике с цементом - просунули... А вот от туда - НИ КАК...???

Виктор

Я думаю, что это не решит вашу проблему, но клин клином вышибается легко,.....))))) у нас элементы одежды одинакового цвета)))))

Виктор

С добрым утром! ☕🍰🌞

Виктор

Спасибо,!!!)))) Много ли человеку надо, а утро уже приятное))))

Виктор

🤗

Ол
Олег

Разослать всем бабам приглашения и собрать всех вместе и его туда же...а там как драка пойдет))))

Niherasebeblia

сказать,что позвонила тебе его любовница из вендиспансера с подозрением на сифилис или СПИД!

Niherasebeblia

когда-то при совке. я надоумил свою любовницу и ее подруг,распустить на работе слух,что их начальник отдела кадров(бывший полкаш-комуноид)который их принуждал к сексу,импотент. так его прилюдно на демонстрации какой-то пьяный работяга,в ответ на замечание,прилюдно обматерил и и громко так же обозвал.народ ему аплодировал. полкаша дома хватанул "праздничный инфаркт"!

Добрая Фея

Дааа...

Lady Winter 🇷🇺

Да зачем пачкаться то и время терять? Столько интересных дел себе можно придумать!

Анатолий Полувян

.... дать ему очень много того что он хочет ( на тебе воды чтобы ты утонул)

Алекс Венцель

Не надейтесь что он станет другим: Горбатого только могила исправит...

Добрая Фея

Не надеюсь,но хочется проучить

Олег Розов

А зачем? Он делает полезное - для общества - дело! Ну и себя не забывает!

Герман Никитин

природа такова...и говорят печально"горбатого могила лишь исправит"...

Лариса

Зачем? И как вы себе представляете переучивание взрослого человека?

Владимир Шибнев

Никак. Да и ни к чему..Если не нравятся бабники, не общайтесь с ними.

Добрая Фея

Ясно

Farida Ahtyamova

Вам не понравиться-если вы жена бабника, то станьте таким же как он

Ирина

Не надооооо))Мы все такие классные)))Они просто выдрать не могут

Igor Idiklid

эх....я бы с тобой ....встретился...на 3 часа ...м.б и болеее 0000000000000

Ирина

Гони в Вологду)))

Igor Idiklid

понял ....но я на яхте в мекс. заливе - Максим -за штурвалом-скоро мне заступать....такие дела ....пирогом.....

Инна Казанцева

а зачем ? Пусть себе поиграется. Бабник он и в старости бабник:

Veronika Makarova

узнаете, пишите, очень хотелось бы знать ответ на этот вопрос.

Саша Аут

Найдите человека по себе. Вы не Бог, чтобы кого-то наказывать.

Добрая Фея

Я не бог,ясно,но почему так переживаете?

Саша Аут

Я не переживаю, я отвечаю, переживаете Вы.

Анна

Создать ему узкий круг ...рядом со мной и поводок на шею....😃

Владимир Us5Eaa Коваленко

СОБРАТЬ ВСЕХ НА ОСТРОВЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН ПОПРОСИТСЯ НАЗАД