Ан
Анна

Какие вы знаете сверхъестественные проявления, которые написаны в Библии? Вы верите в то, что это происходило?

Э_
Элька _@_

Конечно же, всё, что описано в Библии, в том числе и чудеса, было на самом деле.

Самал

Чудес не бывает и всему описанному есть рациональное объяснение

Дамир Миникаев

Сотворение, 10 казней над египетскими божествами, исход еврейского народа, рождение Спасителя, Его чудеса исцеления и прощения грехов, Христово распятие и воскресение, сошествие Духа Святого и образование Его церкви, изменения жизни каждого христианина и спасение от вечного осуждения для жизни бесконечной с Богом.

Екатерина Молодова

Не воспринимаю библию в качестве творения божьего. А человеческие деяния не нуждаются в вере.

Ирина Нилова

Исцеления, воскрешения, иные языки и т. п.

Владимир Самыгин

Исцеление, Бог исцелял всю мою семью, дары духовные они у меня есть, но не все пока и многое другое потвердилось в моей жизни, как Бог все сказал, так все и потвердилось.