Марина

Витухновская, Алина Александровна - поэт. Президентские выборы в России (2018) 🖼 "Уходит с полотна Мадонна, съев младенца." Интересный у нас кандидаты в президенты, права))

Ответы
Мартин Борман

А ведь если у нее есть поддержка ...только в перёд!!!!???!!!Только пусть помнит то что все места давно проданы на 100 лет вперёд....

Roma Parovchenko

а поэту зачем быть президентом?стихи лучше пишуться?

Бел Волкин

постарела Алиночка, а в ВК фото 20 летней давности

Виталий Иванович Вербицкий

Мда. шибко интересно... Поживем увидим...

Марина

не смогла я её переварить, борется с шаблонами и подчинением а сама вся в шаблонах..

Виталий Иванович Вербицкий

Вот только что Греф предложил женщину в президенты выдвинуть... Да и раньше Путин предлагает женщину выбирать... Вот предложил Поклонскую в президенты... Так сразу в комментариях против посыпалось...

Марина

Я не против)) . Но вот эта дама тряпичная пустая кукла. Интересно, что творчество не является наличием внутренностей в человеке))

Виталий Иванович Вербицкий

Да пожалуй так и есть, скорее наличием связи с, как я называю, со всевселенским разумом по межзвездному каналу связи...

Галина

Как то не очень позитивно (