Андрій. Ми З України!

Оккупанты понимают, что живыми из Украины не вернутся, и строят планы побега. Сообщения от разведки. Наконец-то начало доходить, что идеи войны нет?

Ответы
Слава З С У !

а мародерство? разве не мотив? а повышенный оклад для орков с депрессивных регионов? этого вполне достаточно чтобы отбоя небыло от этих дебилов, желающих повоевать

Юлия Пак

Да ее изначально не было. Но когда завязли, то хайповый запал совсем пропал. Особенно, когда все без вести пропали и бабла за них не отстегнули.

Балбес

Блин, приказ отступить из Лисичанка... Кому и когда? Когда для тех уёбков одна тропинка... Или смерть... Есть вариант плен... Они его выбирают...

Al
Alexc

Прохання до Вас : при спілкуванні з "путінутими" не опускайтесь, будь ласка, до лайки. Ми втрачаємо людей, не будемо ж втрачати гідність !

Андрій. Ми З України!

Саня, де твоє фото?))

Al
Alexc

У "мордокнизі" - є. А тут прибрали адміни колись. 🖼

Андрій. Ми З України!

Опа! 👍Чого не бриєшся повністью?)))

Al
Alexc

Якось зі студентських часів прилюбив носити "еспаньйолку". Правда зачіска зараз коротка (на вуса/бороду та голову - одна насадка на машинку)
Гоління процес кропітливий, та не пробачає спішки.

Андрій. Ми З України!

Ти знаэш, якось я пробував выдрощувати вуса, та бороду. Закрив це питання. Кропітке заняття.))) Тепер бриюся за 60 секунд.)))

Al
Alexc

Мій прадід носив шикарну бороду, але малі дівчиська (моя мама і її сестра) - обкарнали у сплячого дідуня. Відросла вже ріденька та не чорна а знебарвлена (не сива, а як у альбіносів).
Мої оба діди - голились (один був інженером директором НДІ, а другий - офіцером). А я - ось так ... Мій же молодий похрестник - взагалі з бородою як у шахіда ...

Андрій. Ми З України!

🖼Ой не кажи...мені не подобаються бороди...🤷‍♂️

Александр Давыгора

Оккупанты с Украины уже утекли! - в Польшу, Австрию... А кто ещё нет - притворяются местными... Но не надолго - украинцы проснутся.

Андрій. Ми З України!

Саша, ты долбоёб или только прикидываешься?

Александр Давыгора

Смотри на себя в зеркале

Андрій. Ми З України!

У меня все нормально. Не zигую, как ты. Я и есть настоящий, русскоязычный украинец! Вы пришли меня спасать и убили мою дочь! Смерть оккупантам! И таким долбоёбам как ты!!

В.

какая идея:)напали бездумно и думали сойдет с рук....а хер им...пусть бегают как помешанные на пожаре

Омут

Вот вот, умные акупанты с Украины бегут на запад, глупые в землю зарываются.... 🖼

Андрій. Ми З України!

Верно! Заметьте, могили выкопаны, заблаговременно, под шнурочек, травой поросли. За недели две до похорон, если не больше.

Наталия Романова

Андрій, що за фото вище? Це фейк?

Омут

🖼

Андрій. Ми З України!

Наташа, это не фейк, а реальная, страшная правда.

Andr Kar

А что ему, Зеленскому переживать-если что в Израиль уедет-а оттуда своих не выдают...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вони не то що «Понимают» навіть нездогадуются, дороги зворотньої немає 🤝

Alla Lala

они как раз уверены, что вернутся. Награбленное-то надо до дома довезти..

Геннадий Смоляков

Да ничего не доходит!! Буряты есть пока в запасе! Чехи правда сдриснули

Геннадий Смоляков

Так зовут на жаргоне вы что ни разу не слышали?

Андрій. Ми З України!

Чечены, слышал. Чехи - есть чехи.

Геннадий Смоляков

Ну это давно так говорят… ну не суть… В Одессе - ширман; в Николаеве - горлач; в Очакове -сука

Андрій. Ми З України!

Да? Не применял.))

Геннадий Смоляков

Ну кому поп кому попадья! Не будем спорить

Ви
Виктор

я вообще не понимаю за каким хером они согласились воевать за путина

Евгений Юрьевич

вам,ушлёпкам,через месяц воевать некем будет!)вы тупо кончитесь!!!)

Андрій. Ми З України!

Ушлёпок. Это ТЫ. И ваши все пропутинские воины. Дура кты. Кнченный. Раз так рассуждаешь.

Звездочет Дальнобой Торонто

да всу зашкварило псковских десантников уехали в рашу грузом 200

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да ничего они не понимают.Уже бегут,только не в ту сторону...

Віктор Край

шото не похожи они на жирафов... напевно просто тупі.

Владимир Курочкин

Странно...а кто аккупанты....жители Донбаса что ли....

Андрій. Ми З України!

Курочкин, ты чё? С Луны свалился? С расеи приехали Орки убивать, насиловать, грабить и разрушать.

Владимир Курочкин

Приехали навести порядок, чтобы прекратить бардак устроенный нациками.......

Андрій. Ми З України!

По этому ращисты расхерачили весь русскоязычный Мариуполь?

Владимир Курочкин

То ли ещё будет...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну идея у них была, но как удачно по шее схлопотали

Вл
Владимир

Рано или поздно - это так и будет!!!
Слава Украине!

Надежда Зюзина

Других пришлют, им не жалко, безработных много

Андрій. Ми З України!

Расея большая, бабы нарожают?

Надежда Зюзина

Да , слова Жукова

Андрій. Ми З України!

Да. Он кровожадный. Любил пушечное мясо.

Надежда Зюзина

А чем сейчас лучше?

Андрій. Ми З України!

Он ещё хуже.

Надежда Зюзина

Ну так вот