Сергей Бодерлан

Василий, в геноциде какого народа в ХХ веке активно принимали участие Ватикан и Католическая Церковь?

Ответы
Бизсовисный Катяра

а мож не в двадцатом?

Сергей Бодерлан

в 20 веке. Именно в 20. Имею ввиду геноцид православных славян-сербов в 1941-1945 годах, в котором активно приняла участие Католическая Церковь. Рекомендую фильм "ГЕНОЦИД ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВАТИКАНА"

Сергей Бодерлан

в 20 веке. Именно в 20. Имею ввиду геноцид православных славян-сербов в 1941-1945 годах, в котором активно приняла участие Католическая Церковь. Рекомендую фильм "ГЕНОЦИД ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВАТИКАНА"

Бизсовисный Катяра

гм вообще не видел но Вы меня заинтересовали... посмотрю,,,,,,,

Сергей Бодерлан

обязательно посмотрите многое узнаете о геноциде сербов

Бизсовисный Катяра

ок спсб!