Владимир Шаповалов

Прошу всех меня простить, за психологический эксперимент, с вопросом о логике. Этот вопрос был задан людям, которые любят поспорить не о чём, не вникая в суть вопроса. Психологическая ловушка. Когда такой человек читает мой ответ, что его ответ самый правильный не смотря ни на что, он просто начинает спорить с самим собой. Поверте это впечатляет.

Ответы
Валерий Воронков

меня больше напрягают, когда спорят обо всем, без исключения

Валерий Воронков

у меня есть такой товарищ, я не даю ему такой возможности, как бы он не ухищрялся, я сразу с ним соглашаюсь, что его злит еще больше

Владимир Шаповалов

Абсолютно правильно! А я просто заставляют его спорить с самим собой.

Валерий Воронков

я не сторонник того, чтобы кого то, что то заставлять

Владимир Шаповалов

Зато я сторонник.

Валерий Воронков

а вы заставляйте, чтобы не спорили вообще

Чёрный Мираж

нет смысла в этом)

Алекс Венцель

А вопрос-то где?

Владимир Шаповалов

Ищите, где-то тут гуляет.

Алекс Венцель

Словоблуд вы однако...))))

Владимир Шаповалов

Кто вы, я лучше промолчу. А то обидитесь ненароком.

Алекс Венцель

Я не обидчивый...)))))))