Ст
Старый

Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихонько, как мышенька и не высовываться. А иногда появляется желание херачить на север на атомном ледоколе.
Это каких витаминов не хватает в организме?

Ответы
Ти
Тина

В организме есть определенный гомеостаз, устойчивое соотношение веществ. Что-то потребляется, что-то истощается. Когда наступает дефицит, появляется недифференцированное беспокойство: «что-то идет не так». Мы прислушивамся к себе, присматриваемся. И появляется энергия на то, чтобы этот дефицит восполнить. Именно эта энергия поднимает нас с диванов, выгоняет из норок и заставляет карабкаться вверх по склону горы или лететь на другой конец света. Мы достигаем цели, гомеостаз восстановлен, цикл завершен. И так до следующего цикла..

Ст
Старый

Еле дочитал, чуть не уснул

Ти
Тина

Доброго сна Вам. Когда завершите чтение.😁

Ст
Старый

Завершил, пойду спать

Ти
Тина

✋

Владимир Ляпин

Утихомирься, старый. Я вот на севере. Еврейским его называют. Вернулся с пенсионерской лавочки. Сидел там под 20-ти градусный морозом, засосал шкалик "Старлея". Запел песню: "Не для меня придёт весна...", и вернулся домой. Баушка меня чаем горячим отпаивает. И всё же весна придёт, или не дождаться её?

Ст
Старый

🙈

Владимир Ляпин

Будь здоров, старый. Не дуйся.

Ст
Старый

А то лопну

Сергей Иванович

Рынок, мужик торгует часами. Молодой парень вертится вокруг него
задаёт вопросы:
-Скажите, а вот эти часы с кукушкой ?
-Нет
-А вот эти ?
-Нет
-А вот эти ? Торговец не выдерживает:
-Молодой человек, вы женаты ?
-Да
-И вам мало ?

Сергей Иванович

Так и витамины, то много то мало...

И*
Ирина *Z

Прям, детство вспомнила.. когда после рассказанных страшилок в туалет страшно идти.. и тогда не дай бог нога из под одеялка высунется.. 🙄

Игорь Калиниченко( Русский)

Все мы Папанинцы и Чкалова, это наши Герои. Но, порой и Ахматову любим. И кофе под абажуром , и гитару с вином. Но, потом опять готовы!

Ирина

по средам и пятницам сторож в сельпо
боролся с настроем дремотным
зато академиком числился по
чётным
© Vlak & hoha

Alexej Gusev

Это одни желания... Примите лекарства от лени! Должно помочь совершить действия, т.е. не лежать на печи.

Александр Гусев

Когда появляется желание на атомном ледоколе на Север "херачить", значит деньги девать некуда.🙂

Ст
Старый

может работать

Леонид Музафаров

Дело не в витаминах, просто человек так устроен что он бросает вызов суровой природе.

A Lina W

Мечтаю о путешествии на Землю Франца Иосифа в уютной, тепленькой каюте, под пледиком

Ст
Старый

💪

Ко
Костя

По инету вполне осуществимо :))

A Lina W

Что интересно лет десять назад хотелось настоящего реального путешествия, что бы морозный ветер в лицо... Сейчас согласна и на интернет😊

Ко
Костя

Умеешь пользоваться картой Гугл и человечком на карте?

Ольга Колесникова

Это надо выпить водочки..И бутербродик с салом или селедкой с черным хлебом..😄

Ст
Старый

🤝

Ольга Колесникова

Проверено...Помогает..

Марианна Бородина

Каких? сначала покажите где эти желания у вас появляются... в каком месте..))

Ст
Старый

🤦‍♂️

Марианна Бородина

а... в башечке?

Алексей Горталов

Вполне решаемо. Сейчас по Москве-реке ледоколы прогулочные зимой ходят

Ст
Старый

Да?

Алексей Горталов

Точно. Сам катался. 150 руб маршрут. Они реально лёд ломают

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О много витаминов не хватает, да и это не плохо если никто не страдает

Ст
Старый

🤣

Владимир Кириллов

Блин, и со мною такое иногда случается. В смысле атомного ледокола.

Наталья Петрова

Под пледиком когда - энергии нет. А херачить- значит есть и много🙂

Ст
Старый

о как

Наталья Петрова

Да, все просто

Елена Ашеко

😃🤷‍♀️ не знаю но симптомы как у всех... как у меня точно🤣☝️

Ле
Леди

Старость борется с молодостью))) ахаха..не убивай тока мну)))

Ле
Леди

))

Ст
Старый

😜

Ле
Леди

🤪

Ст
Старый

Пошел я от тебя, ты меня расстроила

Ле
Леди

Ветра в парус))

Татев

Может, всего хватает) от потребностей, наверное, зависит

Ст
Старый

О как

Татев

А как иначе? Невозможно же только лежать под пледиком или только херачить. Баланс наше все))))

Ст
Старый

Вона как

Татев

Я лишь высказываю свое мнение

Ст
Старый

Ок

Огненный Муравьед

А все таки предпочитаю дестигматизацию Обломовщины.