Гульфия Хисамутдинова

Помогите пожалуйста расшифровать марки станков: 1А592; 1Р120П; 1320Н; 1Н440А. Заранее спасибо.

Ответы
Crazy Snowman

Чтобы расшифровывать, нет нужды задавать вопросы здесь. Потому что гораздо проще и надежнее для этой цели воспользоваться интернет-поиском. Так 1А592 - карусельный станок, в названии 1P120П - вероятнее всего, закралась ошибка, и речь либо о вертикально- фрезерном, либо о сверлильном станке с вертикальной подачей. И т.д.

Виктор Яворский

Ты девушка,зачем тебе эти станки? заниматся больше нечем?

Виктор Яворский

Ты девушка,зачем тебе эти станки? заниматся больше нечем?

Виктор Яворский

Ты девушка,зачем тебе эти станки? заниматся больше нечем?

Сергеи Черников

помог бы если кто нибудь помог мне

Гульфия Хисамутдинова

Может кто нибудь да и поможет.

Джон Локк

гугл в помощь

Гульфия Хисамутдинова

Не помагает этот гугл.

Гульфия Хисамутдинова

Не помагает этот гугл.